Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

technoGipa писал(а):А кто-нибудь работал в Windows Server 2003 с встэшками?
:surprised: 
Седьмёрка пошустрее пахает в целом, а недостатков немного. У меня, правда, дров для мидиклавы нет, придётся по миди коннектить. Но так, более или менее. Если основная система слетела, почему бы и на новую не заменить, особенно, если жилеза позволяет?inside писал(а):Не знаю, зачем електроникам перелазить на седьмёрку.
Весь фикус седьмёрки в 64 битах, чтобы озы много понимало.
Тем кто пишет оркестровую музыку - это нуна, с ихними гигабайтными слоёными пирогами по несколько штук в проекте.
А пиу-пиу забацать на каком-нибудь синте, можно и в ХР.
TContinental писал(а):Тро! Спасибо, решил все проблемы на 95%. Ты приглашон завтра на концерт к нам в иркуцкую филармонию. :invent:
Из тоны моих плагов не работает под 64й тока гиперсоник2 изза того что донгл не ставится в этой разрядности. Ну и хрен с ним, всёравно отмирает. Все обработчики работают.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0