Вопросы по долбаной 7ке

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Troshkin » 03 фев 2010, 13:25

Хех, вспомнилось, продавал я как-то новенький Айфон, только что привезенный из мест довольно отдаленных.
Вот, пришел покупатель, разговорились. Оказалось, что он ярый поклонник Эппла.
Пока осматривал он телефон, очень-очень много раз упомянул корпорацию майкрософт и ее Виндоус и как он все это дело не любит.
А ведь телефон покупал всего-лишь))

Ну закончилось все хорошо. Купил.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение SD » 03 фев 2010, 13:30

А у меня есть беленький макбучок. :invent:

Билогейца надо им колесовать!
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Cubic » 03 фев 2010, 13:41

Рабы системы. :x
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Gipa » 03 фев 2010, 16:09

Бороновать! :x
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение inside » 03 фев 2010, 16:57

Не знаю, зачем електроникам перелазить на седьмёрку.
Весь фикус седьмёрки в 64 битах, чтобы озы много понимало.
Тем кто пишет оркестровую музыку - это нуна, с ихними гигабайтными слоёными пирогами по несколько штук в проекте.

А пиу-пиу забацать на каком-нибудь синте, можно и в ХР.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение bart » 03 фев 2010, 17:43

ХР 64-разрядная тоже бывает.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение inside » 03 фев 2010, 18:45

На сколько я слышал 64-разрядная ХР - это емуляция 64 разрядов (именно через "е").
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Gipa » 03 фев 2010, 18:48

А кто-нибудь работал в Windows Server 2003 с встэшками?
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 03 фев 2010, 20:45

Gipa писал(а):А кто-нибудь работал в Windows Server 2003 с встэшками?


А что есть такая система Windows Server 2003 VST(i)???
Уже со встроенными вст? :blink:

:surprised: :lol: :lol: :surprised: :lol:
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Gipa » 03 фев 2010, 20:55

:x фуск йоу!
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 03 фев 2010, 21:19

Вата Фак!? :x
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение Gipa » 03 фев 2010, 21:56

Вата - хлопок! :!: :x
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 03 фев 2010, 22:23

Я юзал в Windows Server 2003 фрукты с вст. Всё норм пашет.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Gipa » 03 фев 2010, 22:32

а сейчас у тебя какая оска?
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение bart » 03 фев 2010, 22:42

Щас ХР и Win 7-64.
ОС Сервер 2003 я снес, потому что не нужна стала. А нужна была потому что одна программа в ХР не работала.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SD » 03 фев 2010, 23:32

inside писал(а):Не знаю, зачем електроникам перелазить на седьмёрку.
Весь фикус седьмёрки в 64 битах, чтобы озы много понимало.
Тем кто пишет оркестровую музыку - это нуна, с ихними гигабайтными слоёными пирогами по несколько штук в проекте.

А пиу-пиу забацать на каком-нибудь синте, можно и в ХР.
Седьмёрка пошустрее пахает в целом, а недостатков немного. У меня, правда, дров для мидиклавы нет, придётся по миди коннектить. Но так, более или менее. Если основная система слетела, почему бы и на новую не заменить, особенно, если жилеза позволяет?

Я ещё, правда, не все плагины ставил. Если зета не будет ставиться, перелезу обратно на хр.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение TContinental » 03 фев 2010, 23:40

Тро! Спасибо, решил все проблемы на 95%. Ты приглашон завтра на концерт к нам в иркуцкую филармонию. :invent:


Из тоны моих плагов не работает под 64й тока гиперсоник2 изза того что донгл не ставится в этой разрядности. Ну и хрен с ним, всёравно отмирает. Все обработчики работают.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Troshkin » 04 фев 2010, 00:10

Срочно глажу шнурки!!!)))))
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение StrangeRythm » 04 фев 2010, 01:22

TContinental писал(а):Тро! Спасибо, решил все проблемы на 95%. Ты приглашон завтра на концерт к нам в иркуцкую филармонию. :invent:


Из тоны моих плагов не работает под 64й тока гиперсоник2 изза того что донгл не ставится в этой разрядности. Ну и хрен с ним, всёравно отмирает. Все обработчики работают.

вавесы диамонд 5 используешь? тоже встали хорошо?? или даже меркурий последний который, у меня там часть не запускается нафиг.
Аватара пользователя
StrangeRythm
God Member
 
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 05 янв 2007
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение TContinental » 04 фев 2010, 01:27

Waves.Mercury.Bundle.VST.DX.RTAS.v5.0-AiR
Встают 50% случаев без капризов. В других 50% когда они не видятся в нуендо, я знаю выходы из этой ситуации. Итог - вавесы 100% стоят. ССЛ АПИ ГТ3 в том числе.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru