Адовый треш-микс с БЙОРК

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение SD » 17 янв 2011, 02:42

1) В разных треках
2) ну запили перед началом полноценный такт, я отрежу :invent:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Test Action » 17 янв 2011, 02:44

как участник:
1. Каждый кусок отдельно, т.е. для каждого куска своя аранжировка.
2. У меня та же хрень, то что затактом "закрыл глаза" нарубил туда эффектов и начал с основного куплета. Но вроде как говорят, что акапеллу можно разрезать, но при этом не меняя порядок слов. Смотри как удобнее.
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 17 янв 2011, 03:10

У нью ворлд какой темп? Нихрена не могу подобрать)) три четверти? или все-таки ровный?

П.С. Послушал оригинал, там она ооочень интересно поет, темп кстати ровный.
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение Test Action » 17 янв 2011, 03:30

73-75 бпм, я его завтра трогать буду (второй сделал) :invent:
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение spend » 17 янв 2011, 09:58

Вопрос: завтра до 00 надо сдать, так?
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение inside » 17 янв 2011, 10:07

spend писал(а):Вопрос: завтра до 00 надо сдать, так?


Спенд, не прикидывайся. В правилах же написано, делаем два дня:
Начало: 16 января в 0:00 мск.
Прислать до: 18 января 0:00 мск.

А то, похоже, ты готов затянуть свою любимую песню "про не успел".
В этой песне поется о том, что один профессионал немного не успевает к сроку.

Сделаешь по быстрому, трешовее, ничего страшного.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение spend » 17 янв 2011, 11:55

Я туплю, выходные были адовые просто. :lol:
Я никуда не сливаюсь, мне спланировать надо, а я не соображаю. Сегодня чтоль до 00 надо прислать? :D
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Irveen » 17 янв 2011, 12:39

Забрал. Чую будет жестко.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение noraus » 17 янв 2011, 19:05

чото атакая каша по звуку получается
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение spend » 17 янв 2011, 19:22

ух я чую жесть будет)))) сегодня всего пару часов будет и завтра))))) но я такое налабаю)))))) :lol:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Sibson » 17 янв 2011, 19:26

spend писал(а):ух я чую жесть будет)))) сегодня всего пару часов будет и завтра)))))


Какое завтра? Осталось 6 часов до сдачи.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение spend » 17 янв 2011, 19:35

Siberian Son писал(а):
spend писал(а):ух я чую жесть будет)))) сегодня всего пару часов будет и завтра)))))


Какое завтра? Осталось 6 часов до сдачи.

Значит ещё большая жесть, мазафака. :invent:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Irveen » 17 янв 2011, 20:16

Siberian Son писал(а):
spend писал(а):ух я чую жесть будет)))) сегодня всего пару часов будет и завтра)))))


Какое завтра? Осталось 6 часов до сдачи.

Ой**я! Вот я идиот! Изображение
В 0:00! Б*я! Изображение
Простите меня, ребята. Затупил. Наивно полагал, что у меня есть почти целый день.
Сегодня я никак. Только через пару часов дома появлюсь.

Пиля! Может кто заменит, а? :cry:
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение inside » 17 янв 2011, 20:35

Irveen, не кем заменять.
За час сам управишься. Пьесу там не надо сочинять.
Подложишь бит, падик, тётеньку сверху и отправляй.
Не где там рассусоливать. Как будет, так и будет.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Gipa » 17 янв 2011, 20:38

Прислать до: 18 января 0:00 мск.

что уж говорить. не самая удачная формулировка. Не все прошли через советское образование. Да что там... не все даже в сознательном возрасте через миллениум прошли! :lol:
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение noraus » 17 янв 2011, 20:43

предлагаю продлить до: 18 января 0:01 мск.

для понимания)
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение SD » 17 янв 2011, 21:07

ну можно до 2х-3х, раньше сводить я не сяду. :)
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение IGRiK » 17 янв 2011, 21:22

Сорри, я тоже пас.
Вчера повозился, чтото меня совсем не впечатлала нынешнея затея наша... чую полуится полная бессмыслица. Вобщем передаю эстафету за отсутствием времени сегодня и за пропажей интереса к нынешней затее.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение inside » 17 янв 2011, 21:40

Ну что, полетели ошметки с ботинков?

СД, в пустые места вставь фруктовый спич синтезатор с каким-будь битом и фразой про отсутствующего:
Типа: тут должен был быть пи-биб-сенсоред-Игрик-пи-биб-сенсоред, тут пи-биб-сенсоред-Ирвин пи-биб-сенсоред. :D

Бикубическая интерполяция, типа.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 17 янв 2011, 22:10

IGRiK писал(а):Сорри, я тоже пас.
Вчера повозился, чтото меня совсем не впечатлала нынешнея затея наша... чую полуится полная бессмыслица. Вобщем передаю эстафету за отсутствием времени сегодня и за пропажей интереса к нынешней затее.


Мы это запоним. :wink:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru