Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
spend писал(а):Вопрос: завтра до 00 надо сдать, так?


spend писал(а):ух я чую жесть будет)))) сегодня всего пару часов будет и завтра)))))
Siberian Son писал(а):spend писал(а):ух я чую жесть будет)))) сегодня всего пару часов будет и завтра)))))
Какое завтра? Осталось 6 часов до сдачи.
Siberian Son писал(а):spend писал(а):ух я чую жесть будет)))) сегодня всего пару часов будет и завтра)))))
Какое завтра? Осталось 6 часов до сдачи.

Прислать до: 18 января 0:00 мск.


IGRiK писал(а):Сорри, я тоже пас.
Вчера повозился, чтото меня совсем не впечатлала нынешнея затея наша... чую полуится полная бессмыслица. Вобщем передаю эстафету за отсутствием времени сегодня и за пропажей интереса к нынешней затее.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0