Есть ли среди вас понимающие в интернет-казино?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение SD » 10 май 2011, 14:50

Аааа. Ну так банки тоже можно грабить. Сегодня весело, завтра - слил.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение IGRiK » 10 май 2011, 18:06

Ну как бе тут дело случая :)
Есть под боком примеры деланья 10 000 штук в день, при 200 000 депозита.
Скачки аптек 36.6 например на 300% за сутки, тоже хороший пример был, а что было бы если угадать это?
В таких скачках кстати и прослеживаеться сговор какойто и умышленное задирание цены акции, чтоб "правильные" люди сделали дабл
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение arkdzo » 10 май 2011, 18:08

Форекс - развод. инфа 100%. лень искать Жжшечки и т.д. Сами погуглите кому интересно.
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение inside » 10 май 2011, 18:50

Да, там с кондачка залазить, поиграть - дело пфух.

Для общего развития, кому интересно, неплохой справочник-семинар
по интернет-трейдингу.

Можно начать с последнего пункта в меню справочника.
(у меня, правда, завелось только из под IE)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 10 май 2011, 23:07

arkdzo писал(а):Форекс - развод. инфа 100%. лень искать Жжшечки и т.д. Сами погуглите кому интересно.


Ахмм? :?
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение arkdzo » 10 май 2011, 23:14

POKRISHKA писал(а):
arkdzo писал(а):Форекс - развод. инфа 100%. лень искать Жжшечки и т.д. Сами погуглите кому интересно.


Ахмм? :?



клац :wink:
Аватара пользователя
arkdzo
God Member
 
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 21 апр 2007

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 10 май 2011, 23:28

arkdzo писал(а):
POKRISHKA писал(а):
arkdzo писал(а):Форекс - развод. инфа 100%. лень искать Жжшечки и т.д. Сами погуглите кому интересно.


Ахмм? :?



клац :wink:


Какую-то херню там пишут. Либо пишет какой-нибудь гость на форуме длинное спам сообщение, либо пишут "Форекс это развод? Нет", либо пишут про доверительное управление, где развода само собой до фига. Ты лучше не гугли, а сам сформулируй в чем развод.

SD, банки грабить - это совсем другие риски и вообще преступление. А форекс - это типа как рулетка, только не с равномерной вероятностью, а с движениями, поддающимися сложной логике. По идее.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Toadcop » 11 май 2011, 00:03

рулетка тоже подаётся сложной логике =)
СДшка <333
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение SD » 11 май 2011, 00:08

А форекс - это типа как рулетка, только не с равномерной вероятностью, а с движениями, поддающимися сложной логике.
Если что-то "поддаётся сложной логике", то оно тупо рандом, это я как практически экономический статистик говорю.

Бывают в некоторых секторах моменты, когда высокая доходность сочетается с небольшим риском, но редко и ненадолго. Но а) это всё равно не 10000% годовых, б) туда редко принимают с суммами, для которых не надо успешно ограбить н банков.

Скачки аптек 36.6 например на 300% за сутки, тоже хороший пример был, а что было бы если угадать это?
Дядь, ну ты чо. Предсказать, конечно, можно многое, но такие цифири - только от инсайдеров, что есть преступление. О5 же, банки грабить романтичнее.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 май 2011, 00:42

Ну я по-этому и добавил "по идее" :)
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение SD » 11 май 2011, 00:49

Тогда такой вопрос.

Вот допустим, у тебя есть три приятеля, у каждого есть мани. Вариант первый: вы сидите в казино (на форексе), вариант второй: вы расписываете пулю. Что будет а) для вашего коллектива менее убыточно, б) более справедливо с точки зрения взаимосвязи выгода-мозга ?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение IGRiK » 11 май 2011, 06:24

SD писал(а):Тогда такой вопрос.

Вот допустим, у тебя есть три приятеля, у каждого есть мани. Вариант первый: вы сидите в казино (на форексе), вариант второй: вы расписываете пулю. Что будет а) для вашего коллектива менее убыточно, б) более справедливо с точки зрения взаимосвязи выгода-мозга ?


Ну сидя с приятелями размер выигрыша ограничен размером их банкроллов. То есть, максимальное увеличение твоего кошеля не может привысить трех раз. Психологически это менее заманчиво чем миллионы форекса ))
И потом, не каждый хочет иметь риск обогатить своего приятеля, скорее тебе выгоднее проиграть форексу, чем знакомому.
Каждый хочет подсознательно быть богаче и успешнее любого своего приятеля, при этом чтоб те двое не знали как же у тебя это получается.
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 май 2011, 09:23

Ну не, проиграть приятелю меня бы не смущало. Но ты какие-то вообще неверные вещи сравнил, из разных областей совсем, для меня. Да ты не думай, что я форекс задрачиваю, просто угорал в него какое-то время, и пишу, что неплохо он меня развлек тогда. Ну и не дешево, конечно.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 18 май 2011, 13:17

<p align="center">Изображение :x Изображение
</p>
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Irveen » 18 май 2011, 15:16

Пример из учебного курса:
Перед Вами три закрытые двери. За одной из них авто, за двумя другими - овцы.
Вам говорят: Вы можете открыть только одну дверь и забрать то, что за ней находится.
После того, как Вы выбрали дверь, но еще не открыли, Вам показывают и открывают одну из двух оставшихся дверей, за которой овца и предлагают поменять дверь, которую Вы выбрали на ту, которая осталась закрытой.
Вы бы поменялись?
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение SD » 18 май 2011, 15:27

Разумеется.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение =DRiNK= » 18 май 2011, 15:39

так а смысл, все равно же остается 50/50
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Gipa » 18 май 2011, 15:40

не поменялся бы.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение spend » 18 май 2011, 16:27

Было бы круче, если б открыли дверь с тачкой и предложили поменять. Овца овце рознь!
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SD » 18 май 2011, 17:11

=DRiNK= писал(а):так а смысл, все равно же остается 50/50
Ыыы. Вот поэтому ты и интересуешься казином :D
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru