Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
arkdzo писал(а):Форекс - развод. инфа 100%. лень искать Жжшечки и т.д. Сами погуглите кому интересно.
arkdzo писал(а):POKRISHKA писал(а):arkdzo писал(а):Форекс - развод. инфа 100%. лень искать Жжшечки и т.д. Сами погуглите кому интересно.
Ахмм? :?
клац
Если что-то "поддаётся сложной логике", то оно тупо рандом, это я как практически экономический статистик говорю.А форекс - это типа как рулетка, только не с равномерной вероятностью, а с движениями, поддающимися сложной логике.
Дядь, ну ты чо. Предсказать, конечно, можно многое, но такие цифири - только от инсайдеров, что есть преступление. О5 же, банки грабить романтичнее.Скачки аптек 36.6 например на 300% за сутки, тоже хороший пример был, а что было бы если угадать это?

SD писал(а):Тогда такой вопрос.
Вот допустим, у тебя есть три приятеля, у каждого есть мани. Вариант первый: вы сидите в казино (на форексе), вариант второй: вы расписываете пулю. Что будет а) для вашего коллектива менее убыточно, б) более справедливо с точки зрения взаимосвязи выгода-мозга ?
Ыыы. Вот поэтому ты и интересуешься казином=DRiNK= писал(а):так а смысл, все равно же остается 50/50

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0