Deeman. писал(а):Я только объектив купил новый, какое программирование?
Капец... Ты хоть представляешь сколько людей ты только что киданул?

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, Deeman., SD, djnova
Deeman. писал(а):Я только объектив купил новый, какое программирование?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1