
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

pixtar писал(а):SD писал(а):в данном контексте имеется в виду что песняры - любовники Брежнева?Советский образ жизни надолго запечатлелся в нашем социуме )
Отсутствие конкуренции, художественные комиссии, политическая цензура
aptimn писал(а): Так вот то, что Мадонна есть и никто ее "не может заменить", это и есть аномалия.
aptimn писал(а):А что, сотни групп готовы были петь правильные песни, но заветный билетик получила только одна. С чего бы?
Хотя некоторые их песни мне очень нравятся.Комиссии имели неплохой вкус
pixtar писал(а):Раньше, при физических носителях всё таки зарабатывали
SD писал(а):2) Чтобы мороженое не стало маргариновым, нужны ГОСТы. Художественные комиссии - это и есть те самые госты. В иделе было бы круто если б был ГОСТ 15474012 "Прогрессивный транс и его производные", где в соответствии с ГОСТ 12347159 "Музыка электронная и её виды"регламентировалась бы максимально допустимая громкость, максимальный уровень сайдчейна, проголи.
SD писал(а):Ну а политическая цензура - совсем добро. Чем больше ограничений для Творца, тем лучше он творит. Известный факт.
SD писал(а):А в остальные моменты адовая конкуренция приводит к соевой колбасе, маргариновому мороженому и блестящей пачке.
Разумеется. Художественные комиссии.Sibson писал(а):SD писал(а):2) Чтобы мороженое не стало маргариновым, нужны ГОСТы. Художественные комиссии - это и есть те самые госты. В иделе было бы круто если б был ГОСТ 15474012 "Прогрессивный транс и его производные", где в соответствии с ГОСТ 12347159 "Музыка электронная и её виды"регламентировалась бы максимально допустимая громкость, максимальный уровень сайдчейна, проголи.
Это когда вчера ещё дикие крестьяне переехали в города и узнали что есть инструменты помимо балалйки.
На деле же такие "госты" имеются. Достаточно отправить демку на норм лабл и дождаться стадии отправки вавки к их звукорежу.

SD писал(а):Разумеется. Художественные комиссии.
А немалообеспеченным что делать? Ведь конкуренция - это процесс объективный, её нельзя остановить. Даже в мерседесах производители экономят на спичках. Кроме того, соевая колбаса имеет насыщающий характер только с психологической точки зрения, питательной ценности в ней практически нет.Есть же и положительные моменты в этом. Снижается качество но увеличивается количество, соответственно малообеспеченные слои населения могут позволить себе жить более сытно.
Ещё смешнее то, что вся западная музыка снята с западной же музыки с опозданием в 5-7 лет. Есть исключения, ну дак и в совецкой музяке были Оригиналы.И самое смешное - вся советская музыка снята с западной с опозданием в пять - семь лет.
Sibson писал(а):SD писал(а):Разумеется. Художественные комиссии.
Опять ты всё напутал.
SD писал(а): Кроме того, соевая колбаса имеет насыщающий характер только с психологической точки зрения, питательной ценности в ней практически нет.
SD писал(а): Ещё смешнее то, что вся западная музыка снята с западной же музыки с опозданием в 5-7 лет. Есть исключения, ну дак и в совецкой музяке были Оригиналы.
Sibson писал(а):pixtar писал(а):Раньше, при физических носителях всё таки зарабатывали
Их и тогда было немного. Притом, тогда почти никого и не было кроме мейджоров.
соевое зерно-то, может, чего-то и содержит(точнее, не чего-то а то же самое что и в горохе-фасоли-чечевице-бобах). а вот сама имитация мяса содержит чиста растительные аминокислоты, которые для полноценного развития организьма не годятся. а вот в мясе есть практически все незаменимые аминокислоты, которые требуются организьме. Человек, потребляющий соевую имитацию, недополучает этих самых незаменимых аминокислот за счёт вытеснения мяса из рациона. Параллели с музякой провести при желании можно.Соевое зерно — ценный пищевой продукт, который содержит, кроме белка и жира, углеводы, минеральные соли, витамины и целый ряд веществ, необходимых организму человека.
Авангардность интересна только гикам авангардности. Кто-нибудь запилит хит в стиле кантри - с моей точки зрения будет гораздо круче авангардного нехита. Развитие - это не технологические особенности, а банально появление новых хитов. Есть новые хиты - значит есть развитие. Совецких хитов дофига, и появлялись они постоянно, стало быть, с моей точки зрения развитие кое-какое было. (хотя кое-какой авангард тоже был)Например в америке сих пор популярно кантри, но ведь речь о авангарде, западная музыка постоянно развивается, наша нет и неразвивалась. Оригиналы может и были, но я не вспомню без подсказки )
SD писал(а):а вот сама имитация мяса содержит чиста растительные аминокислоты, которые для полноценного развития организьма не годятся.
SD писал(а):Авангардность интересна только гикам авангардности.
не соя, а "соевый белок"! Нет в этой субстанции никаких витаминок. Особливо если учесть, что для длительного хранения этот белок как минимум стерилизуется.В мясо и фарш добавляется геномодифицированная соя
вкус мороженого например все уже забыли. как раз из-за суррогатов.Конечно натуральные продукты полезней, но если убрать сурогаты многие забудут вкус мяса.
Хаус появился с первыми массовыми секвенсорами типа 303, которые позволили вживую гамать на маленьких патях. А немассовые секвенсоры наверняка появились раньше, и вот тогда они были как раз авангардом. Но это не важно.А разве эйсидхаус в середине восьмидесятых и техно в конце восьмидесятых не было авангардом ? Многие до сих пор диппёрпл слушают, а ведь с появлением техно интерес к рок музыке снизился в несколько раз.
относительно чисто соевого варианта!!!!! (как я и говорил!). А относительно мяса как раз эти самых незаменимых аминокислот будет меньше. Хотя сама статья чиста рекламная.А совместное использование соевого белка с белками животного происхождения повышает биоло-гическую ценность продукта засчет обогащения незаменимыми аминокислотами (лизин, лейцин, метионин + цистин).
SD писал(а):Но если проводить параллели с музякой, у тебя точка зрения какая-то адовая.
SD писал(а):Хаус появился с первыми массовыми секвенсорами типа 303, которые позволили вживую гамать на маленьких патях. А немассовые секвенсоры наверняка появились раньше, и вот тогда они были как раз авангардом.
Выпускать больше траков в единицу времени.А как в музяке можно снизить себестоимость?
вооот. заимствовали чего-то из ранее сделанного. как и в ссср(хотя в ссср авангард кое-какой таки был)!другие начали микшировать элементы стиля хаус с тяжелой музыкой и басовыми партиями, сыгранными на синтезаторе Roland TB-303
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2