То есть рисуют и раскрашивают все.
Участник А нарисовал и отдал разукрасить участнику Б. Б отал В. В отдал А. Круг замкнулся. Можно и вдвоем сыграть при желании

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

bart писал(а):Я буду раскрашивать.
Участвуешь на равных и голосуешь тоже. ))IGRiK писал(а):Можно мне еще чуть чуть понубить.
IGRiK писал(а):Я так понял он автоматом определяет при экспорте где ударные?
IGRiK писал(а):То есть я делаю партию ударных из обычных семплов. А дальше пихаю просто все их в один пиано рол.
IGRiK писал(а):Как запихнуть ударные в 10 дорожку?

. И барабасы соответственно надо длинной в километр состряпать, ну и бас и все все все?IGRiK писал(а):В этом то и сложность.

inside писал(а):IGRiK писал(а):В этом то и сложность.
Конкурс звучит как бы просто - раскраска, а на самом деле вагон работы.
А ты пробовал сохранять как миди? Плейлист с кучей кирпичей превращается в один длинный паттерн!Получается всю телегу надо прописать в пиано роле. Так как на плейлист забей получается для МИДИ. И барабасы соответственно надо длинной в километр состряпать

Sibson писал(а):Вы сами себя перемудрили.
Сроки то пока не реальные, явно =))Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0