Потом он исчез.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

D.J.Kolian писал(а):Оцени себя .
Я себя оцениваю к нормальным знаниям
Дж Колян - самый добрый юзер форума МГ всех времён.
А Пежямо?
Если уж говорить о харизме, нужно вспомнить Кирилла ака Фсё мимо.
technoМеня всегда интересовало куда пропадают люди с форумов?
techno
techno
techno
technoCubic писал(а):Они взрослеют. Это говорю вам я - Кьюбек из города Кьюбека.
technoCubic писал(а):Интересы у них другие появляются. Многие, бросив фрукт, находят себе девченок, начинают жить половой жизнью, заводят друзей. Или наоборот. (без пояснений)
Не переживайте, ребята! У нас еще все впереди.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0