Ваша домашняя студия. Фото.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Till Ulenspiegel » 23 ноя 2006, 08:21

Unscared, хехе, а что это за чудо-лопата висит слева? Ты на ней тоже ИГРАЕШЬ???
Ik ben u lieden Spiegel

VooDoo
VooDoo VK
Аватара пользователя
Till Ulenspiegel
Модератор
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 18 сен 2003
Откуда: Питкэрн, хрен знает, где это вообще

Непрочитанное сообщение lex » 23 ноя 2006, 10:38

Зайка случайно не подарок от Бори Моисеева :roll:
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Непрочитанное сообщение Unscared » 23 ноя 2006, 11:06

Ну да... заяц.... это плата девушке за мои занятия музыкой, типа что б про нее не забывал.
Про лопату. И на ней бывает поигрываю.
Про панораму. Ну да, я не знаю что это такое... живу нормально.
И комбик стоит так близко к компу. Это что б он в кадр влез. Вообще у него там не место.
Аватара пользователя
Unscared
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2006

Непрочитанное сообщение Балевар » 26 ноя 2006, 22:48

Unscared писал(а):Ну да... заяц.... это плата девушке за мои занятия музыкой, типа что б про нее не забывал.
Про лопату. И на ней бывает поигрываю.
Про панораму. Ну да, я не знаю что это такое... живу нормально.
И комбик стоит так близко к компу. Это что б он в кадр влез. Вообще у него там не место.
эт ты на аватаре? и там Фендер стратокастер? настоящий?
Аватара пользователя
Балевар
Full Member
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 08 окт 2006

Непрочитанное сообщение Unscared » 28 ноя 2006, 11:03

Нет, это Шамрай Стратокастер.Это гитара друга. Фотке года 4. Сейчас у друга вошбурн Дайм Сигнатуре;).
Аватара пользователя
Unscared
Junior Member
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 июн 2006

Непрочитанное сообщение Нарцирусс » 02 дек 2006, 19:24

Изображение
Аватара пользователя
Нарцирусс
Локальный индивидум
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 15 ноя 2006

Непрочитанное сообщение SD » 02 дек 2006, 19:43

а где колонки? :blink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Джедыч » 02 дек 2006, 21:23

Одна слева вверху, другая в центре. С панорамой работать наверно очень удобно... :D
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Нарцирусс » 02 дек 2006, 22:31

поменял расположение теперь все нормально)
Аватара пользователя
Нарцирусс
Локальный индивидум
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 15 ноя 2006

Непрочитанное сообщение Джедыч » 02 дек 2006, 22:33

Ага... И кружечка такая интересная "Я :love: кофе"... :D
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Deeman. » 03 дек 2006, 01:28

Ну, собственно, тоже решился.... :roll:

Я не отличаюсь особенным порядколюбием и количеством монетог, поэтому вот так скромненько.... :arrow:

Изображение

Миф о качественном прослушивании при лежачем положении колонок был успешно развенчан товарищем Su, и после недолгих раздумий Микролабы приняли своё естественное вертикальное положение........
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Silenter » 03 дек 2006, 02:22

Клава на боку...
А чё за пузырь в правом нижнем углу?
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Deeman. » 03 дек 2006, 02:43

Клава...

Ну дык подставочка выезжает, клавиатура поворачиваеться.. :roll:

У пузыря долгая история, он привезён из Беларуси от тетки, в нём хранили самогон.

По приезду в Россию самогон был выпит.

Теперь в нём хранят вино, а в мою комнату он случайно попал. :roll:
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Smithb » 03 дек 2006, 03:11

Deeman. писал(а):Микролабы приняли своё естественное вертикальное положение........

У тебя Соло 2 мк3?
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Deeman. » 03 дек 2006, 03:50

Нет.. :(

У меня соло2 каких-то первых выпусков, у них ещё черный диффузор...
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Smithb » 03 дек 2006, 04:10

Deeman. писал(а):Нет.. :(

У меня соло2 каких-то первых выпусков, у них ещё черный диффузор...

как у тебя с высокими частотами дела обстоят?

цыкания и смазывания, не появляется?
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение Deeman. » 03 дек 2006, 04:15

Ааа, ты про тамбурин... :D

Не знаю, честно говоря. У меня редко есть возможность послушать, как звучит что либо на хорошей акустике и поэтому трудно сказать...

Циканья точно нет.
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Джедыч » 03 дек 2006, 04:38

Deeman. писал(а):Я не отличаюсь особенным порядколюбием


Не один ты такой... :D
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Deeman. » 03 дек 2006, 13:38

DJ-RocK писал(а):Не один ты такой... :D

Главное, чтобы в голове был порядок - остальное приложиться. :roll: :D
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение xuMuk » 03 дек 2006, 17:04

Deeman. писал(а):Ааа, ты про тамбурин... :D

Не знаю, честно говоря. У меня редко есть возможность послушать, как звучит что либо на хорошей акустике и поэтому трудно сказать...

Циканья точно нет.
Разбери и электролитический конденсатор замени на неполярный. Желательно бумажный. Частота разделения должнабыть порядка 6-7 кГц.
Деталей сейчас всего этого дела не вспомню... Потому ищи всё вышеописаное гуглом.
xuMuk
God Member
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 08 май 2005
Откуда: msk

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru