D'n'B конкурс

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение nkz » 14 мар 2007, 18:58

люди которые участвуют список участников:
1 BikeOFF
2 Cubic
3 nkz
4 Nightshade
5 QLORD
6 rain synthesis
7 Rolabeats
8 Selector
9 S.P.
10 Солнечный
11 Hudogh-nik
12 Mix-up-man
13 Sm.art
14 tooKii : critical mass
15 Xtreme
16 Evak

1: Конкурс по ДНБ. Подстили любые.
2: Участвует любой желающий.
3: Формат файла. Мп3. 112-128кбс
4: Размер файла. Не больше 3мб.
5: разрешается выкладывать старые трэки.
6: в конкурсе участвует максимум 15 человек (торопитесь)
7: тот кто пренебрёг правилами исключается
ЛИМИТ УЧАСТНИКОВ ИСЧЕРПАН

кидайте ссылки на трэки на nkz20@mail.ru
указать название трэка
битрэйт
время
размер файла
желательно подстиль
после десятого апреля трэки приниматься не будут
принимаются работы только заявленных участников.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение S.P. » 14 мар 2007, 22:01

оО! Даже по алфавиту не поленился отсортировать))) Хмм.. Мне кажется мне с селектором соревноваться НЕМНОГО рано, у меня есть 2 сборника в которых есть его треки)
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение Sm.art » 14 мар 2007, 23:00

что за настрой!?) Узнаешь какой твой уровень по тому месту которое займёшь) лови позитив)
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение S.P. » 15 мар 2007, 00:16

Ты прав, в принципе)
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 15 мар 2007, 01:27

Быстренько делаем ставки... Ставлю стозадрипаных рублей на то, что выиграет nkz :)

Кстати... а приз то какой, какой приз то? Разыграйте хоть старенькую звуковуху, типа Сблив :D
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение techno » 15 мар 2007, 01:31

Эт как так? :?
Судья принимает участие в конкурсе?
Оооо, как всё запущено! :o
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение Cubic » 15 мар 2007, 01:49

techno писал(а):Эт как так? :?
Судья принимает участие в конкурсе?
Оооо, как всё запущено! :o

Неееее! Судья Арт. И он, как я понял, участия не принимает. А зачем ссылки на треки присылать на почту НКЗ я сам не очень понял. Такова его личная инициатива...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение eVak » 15 мар 2007, 01:53

Эээ... постойте. Лимит размера в 3 мега при 112кбпс? Вы издеваетесь? Я конечно понимаю что модем и всё такое, но что делать если трек будет длиннее чем 4 минуты? ПРедлагаю увеличить хотяб до 5 :invent:
Аватара пользователя
eVak
Pro Member
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2006

Непрочитанное сообщение techno » 15 мар 2007, 02:06

Ну раз Арт, дык ему и надо слать.
Нафига они НКЗ?
Он их потом и так скачает отсюда :)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 15 мар 2007, 02:13

Cubic писал(а):
techno писал(а):Эт как так? :?
Судья принимает участие в конкурсе?
Оооо, как всё запущено! :o

Неееее! Судья Арт. И он, как я понял, участия не принимает. А зачем ссылки на треки присылать на почту НКЗ я сам не очень понял. Такова его личная инициатива...


Из них потом нарежут пиратцких дисков и будут продавать в метро :D
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение Cubic » 15 мар 2007, 11:36

eVak писал(а):Эээ... постойте. Лимит размера в 3 мега при 112кбпс? Вы издеваетесь? Я конечно понимаю что модем и всё такое, но что делать если трек будет длиннее чем 4 минуты? ПРедлагаю увеличить хотяб до 5 :invent:


Если трек получился дленнее 5 минут то его надобно открыть в каком-нибудь редакторе вроде Саунд Форджа, выделить две последние минуты и нажать кнопку ДЕЛ. И для отчистки совести в конце названия в скобочках написать что то вроде "Demo" или "Cut" или даже "Sprcial for MG DNB MP3 Concurs'07"

:!: И еще. Лично мое мнение что спсок треков надо выложить за некоторое время для оглашения результатов. Иначе все будут качать только победителей, а последние места ни кого интересовать не будут...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 15 мар 2007, 14:52

И еще. Лично мое мнение что спсок треков надо выложить за некоторое время для оглашения результатов. Иначе все будут качать только победителей, а последние места ни кого интересовать не будут...

полностью согласен. и еще: можно в формате .ogg?
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Cubic » 15 мар 2007, 15:57

BikeOFF писал(а):полностью согласен. и еще: можно в формате .ogg?

Можно. Можно в таких вот форматах:
1. mp3
2. ogg
3. wma
4. wav - для фанатов и экстрималов.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение S.P. » 15 мар 2007, 16:55

Делаю ставку на селектора) Или найтшэйда... И если даже диск продадут в метро то я буду рад)
Аватара пользователя
S.P.
Senior Member
 
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 13 янв 2007

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 15 мар 2007, 17:14

думаю надо забить тему про ставки :) это наверно был прикол, а то от темы топика уйдем
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 15 мар 2007, 19:33

А приз... приз то какой? Разыграйте хоть старую звучку Сблив :)
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 15 мар 2007, 19:43

Приз - удар по печени от меня.
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 15 мар 2007, 19:50

приз - признание тебя победителем. разве мало? :)
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 16 мар 2007, 12:44

BikeOFF писал(а):приз - признание тебя победителем. разве мало? :)


Признание это уже много :) Лучше денежков.
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение eVak » 16 мар 2007, 13:56

Ну тады давайте скидывацо на общяк и победитель берёт всё бабло :lol:
Аватара пользователя
eVak
Pro Member
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 18 ноя 2006

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru