Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD


techno писал(а):Эт как так? :?
Судья принимает участие в конкурсе?
Оооо, как всё запущено!
techno
Cubic писал(а):techno писал(а):Эт как так? :?
Судья принимает участие в конкурсе?
Оооо, как всё запущено!
Неееее! Судья Арт. И он, как я понял, участия не принимает. А зачем ссылки на треки присылать на почту НКЗ я сам не очень понял. Такова его личная инициатива...

eVak писал(а):Эээ... постойте. Лимит размера в 3 мега при 112кбпс? Вы издеваетесь? Я конечно понимаю что модем и всё такое, но что делать если трек будет длиннее чем 4 минуты? ПРедлагаю увеличить хотяб до 5 :invent:
technoИ еще. Лично мое мнение что спсок треков надо выложить за некоторое время для оглашения результатов. Иначе все будут качать только победителей, а последние места ни кого интересовать не будут...
BikeOFF писал(а):полностью согласен. и еще: можно в формате .ogg?
techno
это наверно был прикол, а то от темы топика уйдем

BikeOFF писал(а):приз - признание тебя победителем. разве мало?
Лучше денежков.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0