Новый трейлер к фильму "Бошка"

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Gerdes » 29 июл 2009, 22:17

Сержяч, ты труп.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение SergZX » 29 июл 2009, 22:18

гердес, ты оборзел.
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Gerdes » 29 июл 2009, 22:20

Я, по крайней мере, не жирдяй.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение Cubic » 29 июл 2009, 22:21

Да. Он, по крайней мере, не пахнет свининой.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение SergZX » 29 июл 2009, 22:24

вы меня не знаете, вы меня не нюхали, вы странные ребята...
к тому же вы оффтопите :x паконске :!:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение DJ LeadER » 29 июл 2009, 23:55

а есть у кого фотки ТС качком? :lol:
Аватара пользователя
DJ LeadER
ДЖ Лидер
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 20 июн 2008
Откуда: Иркутск

Непрочитанное сообщение TContinental » 07 авг 2009, 00:33

После полного провала цубрыга и гадыка в роли режиссёров, я решил исправить ситуацию. Я это умею.))

В данном ролике есть настоящий, живой Я! Найти меня там будет несложно.)) Я на месте.))
Никаких 3дмаксов, никаких фотожопов,никаких подстав и говноотсебятины извне! Мы за естественное настоящее видео.
Вы не поверите, но главный герой видюхи (не я конешно) - всё это делал одновременно! Одновременно играл на 4х инструментах! Одновременно! Это не видеомонтаж! Ахтунг! Не пытайтесь повторить это дома. Могут пострадать люди... (с)

ПС - учебная малая ударка намеренно записана в 3 разнобойных несогласованных микрофона. Также намеренно применён говно дискобас 70х. Это видео для конкурса драммеров.)) Там надо отжечь говносредствами. Приоритет - драмы.

Во. Цубрыг, учись, ламер. А лучше - умри. :lol: :lol: :lol:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 07 авг 2009, 00:36

Где ролик то, прелесть ты моя?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 07 авг 2009, 00:37

А. Ролиг... Умри, цуберг! Завтра. :lol: :lol: :lol: Мучайся и ссцы кипяткм, неудачник. :lol: :lol: :lol:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 07 авг 2009, 00:38

Ты знаешь. Мне насрать.
Мучайся теперь ты.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 07 авг 2009, 00:40

:lol: :lol: :lol: Тебе? Куда тебе настрать? Тебе за шиворот? :lol: :lol: :lol: Теперь ты мучайся, цуберег.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Cubic » 07 авг 2009, 00:43

*сильно мучается*
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение TContinental » 07 авг 2009, 00:46

Ещё!
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение TContinental » 07 авг 2009, 00:49

Ты знаешь. Мне насрать.

Ты знаешь, цырыбырыгек, раз так, то хер тебе а не видео. Теперь уже точно. Я думал мы помиримся и станем друзьями после этова видева, а ты оказывается подлый критин. Обламывайся короче.

*ушол, топ можно удалять за ненадобностью*
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Gerdes » 07 авг 2009, 00:49

*читает газету, изредка посматривая на двух странных людей*
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение TContinental » 07 авг 2009, 00:50

Gerdes писал(а):*читает газету, изредка посматривая на двух странных людей*

Ты знаешь, герпес, раз так, то хер тебе а не видео. Теперь уже точно. Я думал мы помиримся и станем друзьями после этова видева, а ты оказывается подлый критин. Обламывайся короче.

*ушол, топ можно удалять за ненадобностью*
Последний раз редактировалось TContinental 07 авг 2009, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Gerdes » 07 авг 2009, 00:52

*снимает очки для чтения, опирается на колени, смотрит в пустоту и недоумевает*
Аватара пользователя
Gerdes
God Member
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 21 авг 2008

Непрочитанное сообщение Cubic » 07 авг 2009, 00:54

*опешив смотрит на монолог деда мороза обращенный к сыру*
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Gipa » 07 авг 2009, 09:07

люблю ролики.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Heartbeat » 07 авг 2009, 17:04

Gipa писал(а):люблю ролики.
да, у меня были в децтве, но потом скейт купил. :wink:
:|
Аватара пользователя
Heartbeat
Кардиолог
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 02 май 2007

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru