Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova

c_voltage писал(а):ON AIR , неа , сервер чёто непашет , ну конечно всё равно спасибо за то что ответил , но пока ноль .
Я неврубаюсь , чё ниукого рецикла второго нет чтоли ? )
Кстати у меня 32 диска с чёртовыми семплами (akai sf2 wav aiff gig rx2 )
Незнаю для чего это и сказал вобщето )))) , качать то их всё равно безумие , а вот маленькая прога такая как рецикл , 4 мега весит , неуж ниукого нет ..... :newyear:


Shpioner писал(а):Dextrin, скачай просто обновление на родные дрова карты!!!!! :!: :!:

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1