Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Gerdes писал(а):Как ты сфотографировался, если фотоаппарат у тебя в руке?
=DRiNK= писал(а):пе*ды не дали, камеру не отбрали, рубаху не порвали?

"Она мне не дала и я пошёл сел на скамейку с обиженной рожей, захватив с собой фотоаппарат."
Deeman. писал(а):"Она мне не дала и я пошёл сел на скамейку с обиженной рожей, захватив с собой фотоаппарат."
Офигеть, Спенд. :|

Сублимация — переход вещества из твёрдого состояния сразу в нетвёрдое, минуя жидкое.


Я считаю, это будет отличным припевом для гимна МГ.не писюн дрочить, а уроки учить!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0