Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
VAD писал(а):Намана...

QLORD писал(а):Может вообще качать не придёться
Такое тоже может быть![]()

QLORD писал(а):Может вообще качать не придёться
...жоский выдох ...несколько взмахов унчаками ...и ну давай продолжать заниматься своими делами ...еще лутше дажи:)
Hudogh-nik писал(а):Блин, чет начал я делать эту Брахтон, так вот все и остался на стадии "начал"


Hudogh-nik писал(а):Блин, чет начал я делать эту Брахтон, так вот все и остался на стадии "начал"
QLORD писал(а):Вычёркивайте
se0 писал(а):нда акапелла завела в тупик не только меня одного
VAD писал(а):Слабаки...

...ты просто всех развел на веселуху длинною в 13 страниц постов и 1.5 месяца времени. Ну и придумщик ты... ить, заухярил таки кидок (это уже третий мой опупительный конкурс на миксгалакси) 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0