(извиняюсь, если не в тему - кде-то задавал уже этот вопрос но не могу найти - чёрт ногу сломит на таком форуме с модемом)
Итак, в наличии такая вот ломаная версия Ризона 2.5

~40Мб)
****************************************************************************
Team 0xdBass presents
----------------------------------------
Propellerhead.Reason.v2.5.NFOFIX-0xdBass
----------------------------------------
Date : 0617 2003
----------------------------------------
NFOFIX: IF YOU HAVE THE SOUNDBANKS, DON'T APPLY THE CRACK, THIS RIP WILL NOT
LOAD FROM THE SOUNDBANKS.
ATTENTION! THIS IS A STANDALONE RIP OF REASON 2.5 SO YOU CAN USE IT WITHOUT
HAVING TO DOWNLOAD 3 CD'S FOR IT.
****************************************************************************
Саундбанков конечно нет, поэтому ставим кряк. Запускаем и ... оказывается, что большая, нет, - просто огромная проблема в том, что хотя после этого кривого кряка способности Ризона сохраняются (без таймлимита, работает экспорт и т.п.), но он напрочь отказывается хавать патчи, рефиллы, прочие нужности. Короче все накачанные с инета патчи он не признаёт, а своих, встроенных НЕТУ! Чтобы замутить песенку, приходится в сэмплеры и драм-машины грузить просто ВАВы, а синты вообще на слух с нуля настраивать ;-((( !!!.
Похожая ситуация была ReBirth 2, когда МОДы тот хавал только специально крякнутые для него, а официальные - нет. Тоже, кажется был STANDALONE RIP.
Народ, помогите!
А то ведь такая классная прога, а с демкой надоело играться. Может есть нормально ломаная версия (чтобы только без саундбанков - сотни мегов стянуть с инета для меня не реально)?
Найдётся добрая душа ответить? заранее спасибо.
ЗЫ. Ещё слил с h**p://sitedido.free.fr/download.php?type=appli&id=190
какой-то ризон 30Мб. Там САМ ризон.msi и текстовый файл ww_chezdido_com -- SERIAL -- _txt - запароленый.
www_chezdido_com и есть пароль.
.