Ваша домашняя студия. Фото.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Джедыч » 08 янв 2007, 03:09

spend писал(а):
ohusp писал(а):Сирота да ?.....

уже нет. своя комнатуха появилась после долгих лет ожидания. буду превращать её в мини-домашнюю студию.


Как у Su?

или у Su студия?
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Su » 08 янв 2007, 03:28

у су студия .. + дома хлама хватает.
Аватара пользователя
Su
God Member
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 06 сен 2006

Непрочитанное сообщение Джедыч » 08 янв 2007, 03:45

Su писал(а):у су студия .. + дома хлама хватает.


Везёт... :roll:
Аватара пользователя
Джедыч
Лесной волк
 
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 28 мар 2006
Откуда: Сургут

Непрочитанное сообщение Sergey777 » 08 янв 2007, 10:08

Su писал(а): Sergey777 мафоен прикольный 8)

Мне тоже нравиться, особенно цена, за которую купил
Su писал(а): а что за второй пульт? который справа ? первый альто l-16 ?
Слева направо: AMX220, L-12.
AMX – в качестве преампов для записи барабанов (временно). Сигнал снимаю с Insert. Ну и до кучи – рулю на нём мониторный микс барабанной установки для остальных музыкантов. L-12 в основном тоже для мониторинга при записи.
Su писал(а):и поделись как работает альтовский усилитель наушников ? (если я прально разглядел )
Нормально работает, без нареканий. Подключал до 12 пар наушников.
Su писал(а): патчбей бехренгер ?
ALTOPATCH
Su писал(а): и расскажи как работаешь вообще .. любопытно :roll:
Всё зависит от потребностей клиента. Когда попса – всё просто: минус в уши, микрофон в преамп, далее в карточку.
Если группа – в зависимости от подготовки и пожеланий музыкантов – записываю сразу всех, или поканально.
Sergey777
Играющий тренер
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 19 окт 2006
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение dj bars » 10 янв 2007, 23:41

А вот и мой уголок :roll:
Изображение
http://djbars115.narod.ru/dsc02466_123.jpg
Последний раз редактировалось dj bars 11 янв 2007, 00:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение Silenter » 11 янв 2007, 00:08

Нот фаунд...
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 11 янв 2007, 09:34

Ивент ТР8? :) Игрушки на манеторах это круто :D
А чо так они у тебя не под углом стоят? :blink:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Lifeform » 11 янв 2007, 10:20

dj bars писал(а):А вот и мой уголок :roll:


а не близковато ли к правой колонке?
этак все миксы будут со смещением по панораме влево
Аватара пользователя
Lifeform
God Member
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 14 мар 2003
Откуда: Moscow, Russia

Непрочитанное сообщение Smithb » 11 янв 2007, 11:17

Lifeform писал(а):а не близковато ли к правой колонке?
этак все миксы будут со смещением по панораме влево

наверное, ноутом решил понтануться :)
как то он там не к месту...
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение MeaT » 11 янв 2007, 11:33

типа заряжается.. :)
Аватара пользователя
MeaT
God Member
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 25 янв 2005
Откуда: Россия, Москва

Непрочитанное сообщение dj bars » 11 янв 2007, 11:57

Smithb писал(а):наверное, ноутом решил понтануться :)
как то он там не к месту...


я уже не в том возрасте чтобы понтоваться...

если ты не в курсе, то с двумя мониторами удобнее работать...
на всех студиях их 2 и более...

а на счет смещения звука по понараме, то с этим провлем нет...
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение dj bars » 11 янв 2007, 12:03

MeaT писал(а):типа заряжается.. :)


ага!он на солнечных батарейках и заряжается только от вспышки, когда его фоткают:surprised: :surprised:
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение dj bars » 11 янв 2007, 12:09

DJ Hardstyler писал(а):Игрушки на манеторах это круто :D
:blink:

это капилка и я коплю на еще один комплект МОНИТОРОВ. одних мало оказалось :P :invent:
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение Smithb » 11 янв 2007, 13:06

dj bars писал(а):если ты не в курсе, то с двумя мониторами удобнее работать...
на всех студиях их 2 и более...

ааа.
тогда всё ясно..
не удобно наверное?
всё-таки, не в одной плоскости..
Аватара пользователя
Smithb
intelligent vibes unit
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 17 ноя 2003
Откуда: subмосковье

Непрочитанное сообщение dj bars » 11 янв 2007, 14:42

Smithb писал(а):не удобно наверное?
всё-таки, не в одной плоскости..


первое время было непривычно, но теперь уже все нормуль :roll:
Аватара пользователя
dj bars
God Member
 
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 23 июн 2006
Откуда: Moscow sity

Непрочитанное сообщение Sergey777 » 14 янв 2007, 15:05

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Sergey777 20 янв 2007, 16:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Sergey777
Играющий тренер
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 19 окт 2006
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 14 янв 2007, 15:23

dj bars писал(а):
DJ Hardstyler писал(а):Игрушки на манеторах это круто :D
:blink:

это капилка и я коплю на еще один комплект МОНИТОРОВ. одних мало оказалось :P :invent:

Я кстати тоже хачю прикупить чонить типа M-Audio StudioPro 3 Как дополнительный контроль, спецально слушать как на этих убогих колонках будет всё звучать :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 14 янв 2007, 16:42

а мы завтра на репе фотосессию планируем устроить ,, могет тожа чё нить выкину
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение dj_fizdui » 14 янв 2007, 16:43

:blink:
Аватара пользователя
dj_fizdui
God Member
 
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 01 июн 2003
Откуда: Северодвинск

Непрочитанное сообщение Silenter » 15 янв 2007, 16:55

Sergey777 :arrow: О! Вот это круто! Хотел бы я себе такую... :(
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru