Только акапеллу порезал на мелкие кусочки в аудишене и всё... Эх, блин... :|Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD


...целых полчасика ...мда-аlex писал(а):Тоже покавырялся с полчасика и не пошел он у меня
Blondin писал(а):...целых полчасика ...мда-аlex писал(а):Тоже покавырялся с полчасика и не пошел он у меня
...одна надежда на DEDan-а ...8-битный трэш-нойз должен зарулить!
...украину видели с испанцами? ...приехали на чемпионат мира млять ...и ходили по полю, как в штаны наложили, хорошо, хоть наши не поехали ...играть так играть ...ептыть - порвать всех, а сделать, млять ТОню Брекстову хоть под idm, хоть под dnb:) ...эх
или точнее услышите. Комп купиться со следующей зарплаты примерно в начале июля.





VAD писал(а):Ну и чо делать?
Вад -
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1