Угаг 
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova







Колонки-то использую....
Но они за занавеской стоят...
Silenter писал(а):Из далека круто!![]()
А чо это у тебя стоит между микрофоном и колонкой? Чо за АС? А то меня терзают смутные предположения...
Есть хороший фирменный коврик от телеканала Спорт, но мышь оптическая и она на нем скачет как сумасшедшая.


BHE BPEMEHi что-то там писал(а):и повесил сюда фотку...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2