Ваша домашняя студия. Фото.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 15 янв 2007, 17:07

Нах те боробаны?? :? По кастрюлям лучше стучать, как сердж-редхол :lol: Угаг :D
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Weisemann » 19 янв 2007, 14:08

А вот и мой скромный уголоГ.....:roll:


Изображение
soundcloud.com/esoku
Аватара пользователя
Weisemann
Адский Трансер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2006
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Silenter » 19 янв 2007, 14:15

Слишком маленькая картинка, не увеличивается, ссылку не правильно вставил..
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 19 янв 2007, 15:22

А это спецом видимо, что бы так, издалека заценить :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Silenter » 19 янв 2007, 15:35

А, может быть. Мониторов-то там вроде нет. :blink:
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 19 янв 2007, 15:40

Да там тока наушнеги из апоротуры :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение Silenter » 19 янв 2007, 15:59

Гы...
Исправлю ситуацию... :D
Изображение
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение DJ Hardstyler » 19 янв 2007, 16:02

Даа, действительно скромный уголог :lol:
Аватара пользователя
DJ Hardstyler
Ось зла
 
Сообщения: 5378
Зарегистрирован: 29 авг 2006
Откуда: msk

Непрочитанное сообщение spend » 19 янв 2007, 18:53

:arrow: Weisemann: ты ваще не используешь колонки? :blink:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение nkz » 19 янв 2007, 20:22

на одних наушниках далеко не уедеш.
да и не слышно когда к тебе в дверь звонят. :)
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Silenter » 19 янв 2007, 23:22

Да и вообще много чего не слышно...
Реально, если всё время в наушниках сидеть, и оглохнуть можно.
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Weisemann » 20 янв 2007, 00:09

Колонки-то использую....

Но они за занавеской стоят...
soundcloud.com/esoku
Аватара пользователя
Weisemann
Адский Трансер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2006
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Weisemann » 20 янв 2007, 00:20

Вот тока прходица местоположение своё менять, шоб быть в центре событий..... :(
soundcloud.com/esoku
Аватара пользователя
Weisemann
Адский Трансер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2006
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Silenter » 20 янв 2007, 01:36

Колонки-то использую....

Но они за занавеской стоят...

Аффтар. Зачёт!!! :lol:
Это нужно в нетленку..
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение BHE BPEMEHi » 20 янв 2007, 01:38

Меня тут не было еще.
Исправляюсь.
Изображение


Silenter писал(а):
Колонки-то использую....

Но они за занавеской стоят...

Аффтар. Зачёт!!! :lol:
Это нужно в нетленку..

Поддерживаю :D
Аватара пользователя
BHE BPEMEHi
вне категорий
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Москва, СПб, весь мир

Непрочитанное сообщение Silenter » 20 янв 2007, 01:49

Из далека круто! :lol:
А чо это у тебя стоит между микрофоном и колонкой? Чо за АС? А то меня терзают смутные предположения...
Прикольно, наверное по скатерти ездить :D
О джойстик.. Я тоже себе думаю купить в качестве контроллера какой-нить...
Среднестатистическая комната пользователей МГ.
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение BHE BPEMEHi » 20 янв 2007, 02:03

Silenter писал(а):Из далека круто! :lol:
А чо это у тебя стоит между микрофоном и колонкой? Чо за АС? А то меня терзают смутные предположения...


модем это мотороловский.

По скатерти офигенно :) Есть хороший фирменный коврик от телеканала Спорт, но мышь оптическая и она на нем скачет как сумасшедшая.
А квартира съемная, поэтому стол и не покупаю.
Аватара пользователя
BHE BPEMEHi
вне категорий
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: 11 апр 2005
Откуда: Москва, СПб, весь мир

Непрочитанное сообщение Weisemann » 20 янв 2007, 02:04

Скатерть жжОт! :)
soundcloud.com/esoku
Аватара пользователя
Weisemann
Адский Трансер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июл 2006
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Silenter » 20 янв 2007, 04:10

Для оптики нужен специальный ковёр.
Я себе брал, а сейчас он где-то валяется, от таго что я комп тоскал из дома кое-куда несколько раз... Да и нет желания его искать.

А! Так енто модем! Гы.. :D
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение V.S.I » 20 янв 2007, 05:00

BHE BPEMEHi что-то там писал(а):и повесил сюда фотку...

Блин, такое ощущение, что смотрю на свою комнату, в которой поменяли мебель... У мну так же стол стоит... слева от него выход на лоджию... мля, де там мой цифровик? Всё, пошёл убираццо и фоткаццо... 8) :lol:
Аватара пользователя
V.S.I
God Member
 
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: North Creative Group

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru