Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Так чё получается то: ни правил, ни судей, ни конкурсантов, конец так и не определили :surprised: Всё как есть вроде не соврал 


Посмеяться посмеялись, а о конкурсе ни слова :|да блин, о чем ваще говорить если системы никакой нет, конкурс тяп-ляп, не оговорили до сих пор ни правил никуя



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0