D'n'B конкурс

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение QLORD » 12 апр 2007, 09:58

Арт, тебе же больше работы, Воспи изьявил желание, его и взять, а остальные тут не при чём.
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение nkz » 12 апр 2007, 12:06

Арт тебя не поймеш. то тебе лень создавать топик то ваще хз. пох делайте как арт сказал.
согласен с QLORD +1
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Art.Love » 12 апр 2007, 16:54

2 QLORD если бы ты был более внимательным изъявили желания еще несколько человек :wink:
да блин, о чем ваще говорить если системы никакой нет, конкурс тяп-ляп, не оговорили до сих пор ни правил никуя :roll:
2 джокер выражайся так сказать аккуратнее :wink:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 12 апр 2007, 18:36

Я и так вместо Б написал П :) Так чё получается то: ни правил, ни судей, ни конкурсантов, конец так и не определили :surprised: Всё как есть вроде не соврал :)
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение nkz » 12 апр 2007, 19:24

потерпите неделю и начнется конкурс. просто людей прислало мало.
джокер если еще хочеш кидай ссылку. и еще в топе не надо никаких ссылок. только мне на мыло. очень топик будет засран просто.
2 джокер выражайся так сказать аккуратнее :wink:

прошу прощения за мою безответственность.
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 12 апр 2007, 19:49

Ой! Меня взяли! Как я рад теперь :|
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение Sm.art » 12 апр 2007, 19:59

О как раз у меня может получится чего за неделю стоящего) :lol:
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 13 апр 2007, 14:24

Трэк закинул... Объявите скорей когда же уже всё начнётся, а главное когда закончится.
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение QLORD » 13 апр 2007, 15:40

Ну теперь DJoKeR777 точно будет всем мозг еб*ть когда всё начнёться... когда всё закончиться... :lol:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение nkz » 13 апр 2007, 19:56

хахаха внотуре))
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 13 апр 2007, 20:23

Не всем, а только организаторам :) Посмеяться посмеялись, а о конкурсе ни слова :|
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение Silenter » 14 апр 2007, 01:33

да блин, о чем ваще говорить если системы никакой нет, конкурс тяп-ляп, не оговорили до сих пор ни правил никуя

Что и требовалось ожидать...
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Art.Love » 14 апр 2007, 02:37

2 силентер давай только без этого :wink:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Edu » 14 апр 2007, 04:36

Хех.. А вы что.. даже ещё не начали конкурс?

Начинаю я уже сомниваться, что он вообще начнётся. :arrow:
Аватара пользователя
Edu
5tranger
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 12 мар 2006
Откуда: UK

Непрочитанное сообщение Art.Love » 14 апр 2007, 15:19

во первых куле толку от конкурса если ищо не все появились и треки свои не предоставили, помимо всего надо как-то ограничить дату сдачи работ, определиться с правилами и тд и тп, организовать, nkz взялся пусть и займется этим :wink:
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение nkz » 14 апр 2007, 15:30

вобще то все даты были обговорены и если бы все прислали было бы все ок, а сейчас пока че толку начинать конкурс с 8 людими, тем более с отсеиванием. если бы все отнеслись поответсвеннее... а сейчас придется только ждать и желательно не ныть окец?
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение BikeOFF » 14 апр 2007, 21:22

короче, предлагаю, чтобы присылали работы кто хочет, пока не накопиться 15-20 человек, как только прислало столько людей закрывать прием работ...
Аватара пользователя
BikeOFF
Full Member
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 27 ноя 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение Silenter » 14 апр 2007, 21:53

Вы хотя бы на мыльницу участников мессаги поскидывали? :? Может кто-нибудь уже и не помнит о конкурсе...
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение DJoKeR777 » 14 апр 2007, 22:50

Наверное пока ждать будем я успею из отправленного дэмо трэка полноценное произведение изготовить... Ведь можно будет поменять?
Аватара пользователя
DJoKeR777
Senior Member
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 13 май 2006
Откуда: Дуст

Непрочитанное сообщение Pan » 14 апр 2007, 23:38

Блин, да когда вы уже начнете? :)
Аватара пользователя
Pan
Newbie Member
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2007
Откуда: Краснодар

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru