Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
Siberian Son писал(а):ЛОЛ, причём тут "теория заговора"? Теория заговора, в традиционном понимании термина, это когда некие могучие силы тайно об чём-то договариваются с целью влиять на процессы.
Здесь никакой тайны нет. Корпорации защищают свои интересы. Денег у них много, влияние большое, а покупка законодателей - это вовсе не негативный стереотип, а вполне себе легальная штука, получившая название "лоббизм".

EternalEngine писал(а):Им просто повышибают мозги самым наглым и беспрецендентым образом.
Siberian Son писал(а):Пойми, никакой студент не снимет нормального полноценного х/ф.
Siberian Son писал(а):внедрять это будут грамотно и постепенно

EternalEngine писал(а):Siberian Son писал(а):внедрять это будут грамотно и постепенно
Есть вещи которые нельзя внушить.

EternalEngine писал(а):И никаких вменяемых доказательств ты предоставить не сможешь.

Это очень спорное определение х/ф. Ну да ладно.
spend писал(а):Почему все начинали бухать и курить? Потому что это круто, взросло, поднимает рейтинг в "обществе"EternalEngine писал(а):Siberian Son писал(а):внедрять это будут грамотно и постепенно
Есть вещи которые нельзя внушить.
spend писал(а):EternalEngine писал(а):Siberian Son писал(а):внедрять это будут грамотно и постепенно
Есть вещи которые нельзя внушить.
Возможно тебе и твоему поколению. А вот будущему - спокойно, если ещё со школы начнут говорить, что чип - это модно и круто. Почему все начинали бухать и курить? Потому что это круто, взросло, поднимает рейтинг в "обществе"
spend писал(а):внушить то, что не противоречит инстинкту самосохранения - вполне реально.
Свобода мысли это инстинкт самосохранения личности.
EternalEngine писал(а):spend писал(а):внушить то, что не противоречит инстинкту самосохранения - вполне реально.
Свобода мысли это инстинкт самосохранения личности. Человек имеющий планку интелекта выше кактуса никогда никого не пустит в свою голову. Какими бы завлекаловками его не пытались прельстить. Сумашедших и фанатиков в расчёт можно не брать. Даже если умудрятся внушить чтонибудь процентам 5-10, наиболее неинтеллектуально отсталого и бедствующего населения, никакой роли в развитии общества эти люди не сыграют.
Deeman. писал(а):Свобода мысли это инстинкт самосохранения личности.
Значит, скажем, правила ПДД, запрещающие какую бы то ни было свободу мысли в плане их нарушения, противоречат основам самосохранения личности???![]()
Ты открыл мне глаза! :surprised:

spend писал(а):Слушай, а чего ж тогда современная молодёжь, т.е. будущее поколение, в таких огромных количествах каждый день валяется в собственной блевотне от клинского? И как насчёт стадного чувства, вон СД даже ссылки на док. фильмы давал с экспериментами?))
spend писал(а):Потому что так ящик говорит, а он всё знает.
Morpher писал(а):ЕЕ мочит как всегда.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0