Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

VAD писал(а):Мля, давайте начинайте, а то я свой конкурс начну...

Silenter писал(а):VAD писал(а):Мля, давайте начинайте, а то я свой конкурс начну...
Типо по джазу?



nkz писал(а):eVak а тебе не проще у меня в аське спросить когда начало?)))
скоро ребята, уже точно скоро.

nkz писал(а):eVak а тебе не проще у меня в аське спросить когда начало?)))
скоро ребята, уже точно скоро.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0