Заказ софта!

Если Вы не можете найти нужную программу - пишите сюда.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova

Re: Заказ софта!

Непрочитанное сообщение Spaiz » 23 янв 2004, 00:29

Нужен Izotope Trash, Absynth 2, Steinberg V-Stack.
Spaiz
Junior Member
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 янв 2004

Непрочитанное сообщение USSR » 23 янв 2004, 13:57

link to Xphrase is needed
USSR
Newbie Member
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 авг 2003

Непрочитанное сообщение Klio » 27 янв 2004, 16:16

помогите ссылочкой на апдейт реактора до 4.0.3!!
Спасибо!
Klio
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2004

Непрочитанное сообщение Vasiliy » 31 янв 2004, 15:16

Est li zhyvaja ssylka na polnyj Reaktor 4?
Mnenija o nem?
8)
Vasiliy
Newbie Member
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 авг 2003

Непрочитанное сообщение spartac » 31 янв 2004, 16:42

есть живая ссылка на реактор 4.05 -105 мегов (сам оттуда скачал)
spartac
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2003

Непрочитанное сообщение Mr.Sergey » 31 янв 2004, 19:13

нужна ссылка на Emagic Logic Audio Platinum 5.51
Mr.Sergey
Junior Member
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 06 май 2003
Откуда: Tallinn

Непрочитанное сообщение Shpioner » 04 фев 2004, 20:28

Очень нада YamahaVocaloid.
Я понимаю, что пока это не реально, но вот будет ли вообще где-нибудь хоть дерьмо версия его.
На сколько я знаю пока можно скачать только готовые mp3 версии.
Судя по демкам он стоит того чтобы его скачать, пусть даже 20-30 метров...
Аватара пользователя
Shpioner
Full Member
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 ноя 2003
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Phoenix » 05 фев 2004, 01:39

Vocaloid мне тоже очень понравился.Но я думаю,что полная версия
будет занимать диск,если не больше.А так вообще кряк релиза вроде
не было :blink:
Phoenix
Full Member
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Shpioner » 13 фев 2004, 12:20

Spectrasonics рулит, хорошо было бы хотябы один из них иметь в своей коллекции, особенно Spectrasonics Trilogy(офигенный бас).
Аватара пользователя
Shpioner
Full Member
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 ноя 2003
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Phoenix » 13 фев 2004, 15:43

Софт на CD и DVD есть у меня на сайте.
Phoenix
Full Member
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Shpioner » 13 фев 2004, 17:31

ЭТО ТВОЙ САЙТ????? :surprised: :surprised: :surprised:

Нтак я его там и углядел, вот тока хотелось бы скачать.
Если это возможно плизз тэлл !!!
Аватара пользователя
Shpioner
Full Member
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 ноя 2003
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Phoenix » 13 фев 2004, 22:06

А какое у тебя соединение ?
См.в Личку.
Phoenix
Full Member
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Shpioner » 13 фев 2004, 23:27

У мя выделенка, ну в день метров так 10 мона качать...
Аватара пользователя
Shpioner
Full Member
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 ноя 2003
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Phoenix » 14 фев 2004, 01:09

Это все не просто.Да,еще и поискать придется.
Phoenix
Full Member
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Shpioner » 14 фев 2004, 01:27

Буду очь благодарен....
Еси нада, у мя есть большая куча софта, обращайся!!!!!
Аватара пользователя
Shpioner
Full Member
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 13 ноя 2003
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Phoenix » 14 фев 2004, 09:37

А закинь ка мне список твоего софта в Личку.OK ?
Phoenix
Full Member
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 июл 2003
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Speed » 20 фев 2004, 05:30

я уже написал Shpioner а также обращаюсь к вам многоуважаемый all
поможите найти pcdj fx ...я устал его искать чо то везде кислород перекрыли ...серийники не работаю а кряков нету нормальных
tnx
Speed
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2004

Непрочитанное сообщение Vasiliy » 20 фев 2004, 13:53

POdelites ssylochkoj na rabochij FX FREEZE ot Beat kto mozhet.
:D
Vasiliy
Newbie Member
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 авг 2003

Непрочитанное сообщение Starscape » 25 фев 2004, 23:38

Srochno nuzen Izotope Ozone 3 !!!!!!!!1 Daiti ssilki kto nibud!
Starscape
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2004
Откуда: Dortmund

Непрочитанное сообщение djSerhi » 26 фев 2004, 05:03

POdelites ssylochkoj na rabochij FX FREEZE ot Beat kto mozhet.



По-моему я видел на сайте Nigh7man'а
Аватара пользователя
djSerhi
Pro Member
 
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 25 апр 2003
Откуда: Казахстан, г.Атыр

Пред.След.

Вернуться в Где найти...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru