Vasiliy писал(а):POdelites ssylochkoj na rabochij FX FREEZE ot Beat kto mozhet.
Имеется на h**p://eastua.net.ru/ в разделе VST-instruments

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova
Vasiliy писал(а):POdelites ssylochkoj na rabochij FX FREEZE ot Beat kto mozhet.

Starscape писал(а):Srochno nuzen Izotope Ozone 3 !!!!!!!!1 Daiti ssilki kto nibud!

..::Nio7000::.. писал(а):Sound forge crack ли полную версию


...........как дела ? Вы наверное уже знаете что вышел minimoog V ?
www.arturia.com/en/minimoogv.lasso ..............так вот. Скачал демо.......... КРУТО :surprised: .............но шипение время от времени проскакивает.
Есть ли у кого-нибудь противоядие ? А может кто знает где FULL лежит ? Спасибо за внимание. 
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1