Заказ софта!

Если Вы не можете найти нужную программу - пишите сюда.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova

Re: Заказ софта!

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 22 мар 2004, 17:05

Virtual Sound Canvas
Кто-нить слышал раннее про данный агрегат?
Если есть ссылочка какая-нибудь, поможите.
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение haxep » 23 мар 2004, 02:17

На websound.ru лежит. Прямая ссылка:
фтп://cooler:arjlover@cooler.arjlover.net/websound/sound/softwarewz/effsynth/vsc.zip
haxep
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2003

Непрочитанное сообщение Hans Pfaal » 23 мар 2004, 15:20

2 haxep
Спасибо большое. :invent: :invent: :invent:
Аватара пользователя
Hans Pfaal
Модератор
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 22 ноя 2003
Откуда: Рига, Латвия

Непрочитанное сообщение Vasiliy » 26 мар 2004, 12:29

Esli b eshcho kto-nibud podskazal otkuda nakachat etih GM2 GS music format filov 8)
Vasiliy
Newbie Member
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 авг 2003

Непрочитанное сообщение un-k » 27 мар 2004, 22:09

Kompakt... :?
надеюсь и жду :wink:
un-k
Newbie Member
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 ноя 2003
Откуда: мск

Непрочитанное сообщение c_voltage » 04 апр 2004, 03:03

МЛИН чёто FM7 немогу найти ! :( :( :(
c_voltage
Full Member
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение haxep » 07 апр 2004, 21:50

hттp://vs2ssl.narod.ru/MusicSoft/SoftSynths/Native_Instruments_FM7_v1.10.rar
haxep
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2003

Непрочитанное сообщение c_voltage » 09 апр 2004, 00:50

to haxe : гыыыыы......)))) Класс пипл . ТАНК !
c_voltage
Full Member
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение c_voltage » 09 апр 2004, 02:25

ёщёп неплохоб NI Pro53 (тот который 60 метров примерно) , с вышеуказанного места пишет постоянно - сервер занят типо
c_voltage
Full Member
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение AlexMSQ » 09 апр 2004, 13:29

Помогите пожалуйста с keygen'ом под Renoise последних версий... если есть такая возможность.
AlexMSQ
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2004

Непрочитанное сообщение c_voltage » 11 апр 2004, 00:39

NI Pro53 !!! ГДЕ ВЗЯТЬ ???
c_voltage
Full Member
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 ноя 2003

Непрочитанное сообщение audiomixer4u » 13 апр 2004, 17:55

Hi
I need spectrasonic cd 4,5,6
who can help me?
thanx
audiomixer4u
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2004

Непрочитанное сообщение Froggy » 13 апр 2004, 19:53

2 audiomixer4u

DC++
Аватара пользователя
Froggy
Senior Member
 
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2003
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение Black » 16 апр 2004, 12:32

скачал Logic Audio с вэбсоунда по сцыле:
Код: Выделить всё
ftp://cooler:arjlover@cooler.arjlover.net/websound/sound/softwarewz/editors/lap2.zip

архив почему-то оказался 13 мб и во время инсталла требует еще какие-то диски? :o :? Че делать?
Аватара пользователя
Black
Full Member
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 мар 2004
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение haxep » 16 апр 2004, 23:13

Повнимательнее будь в следующий раз. Зайди снова на websound и скачай первую половину архива (lab1). И не пости ссылки в следующий раз.
haxep
Newbie Member
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 дек 2003

Непрочитанное сообщение Black » 25 май 2004, 17:49

Я скачал iZotope Spectron а в архиве почему-то нет кейгена.
Печально... может поможет кто?
Аватара пользователя
Black
Full Member
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 мар 2004
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение djking » 25 май 2004, 20:22

Если речь о версии 1.04 - давай мыло, кину.

Кинул.
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Непрочитанное сообщение Black » 25 май 2004, 22:27

Млина, забыл в профайле новое мыло указать... кинь плиз еще разок по новому адресу!
Аватара пользователя
Black
Full Member
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 17 мар 2004
Откуда: SPB

Непрочитанное сообщение djking » 26 май 2004, 07:25

Забирай
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Непрочитанное сообщение Bobcka » 26 май 2004, 14:52

Не поможите ссылками на банки и пресеты для F7, Reaktor, Pentagon. и прочих хороших программ?
Заранее спасибо.
Bobcka
Newbie Member
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 01 мар 2004
Откуда: С-Пб

Пред.След.

Вернуться в Где найти...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru