миксгэлакси умер или мне показалось?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Re: миксгэлакси умер или мне показалось?

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 12 апр 2025, 09:03

Благодаря вашему форуму, я многому научился в плане работе со звуком и созданию музыки. Спасибо вам всем. На http://rmmedia.ru/ меня забанили на один год :) и правильно сделали :) Ладно, мне надо идти, в храме сегодня генеральная уборка, пойду помогу с уборкой в храме :invent:
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 01 июн 2025, 21:14

я люблю вас
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 01 июн 2025, 21:15

Роберт Де Ниро

Мой кумир
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 01 июн 2025, 21:23

не всё так просто, иногда судьба подкрадывается к человеку незаметно

:love:

Я люблю вас, вот и всё
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 01 июн 2025, 21:26

правда одна
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 01 июн 2025, 21:30

я люблю вас, просто люблю, по человечески, вот и всё

не бойтесь меня, я не демон, я не змея
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 01 июн 2025, 21:35

All-4-One - I Can Love You Like That

Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 01 июн 2025, 21:37

Я люблю тебя! :love:

Я тебя люблю!

Всех вас я люблю!!!

Я всегда молюсь о всех вас на богослужении

Я хожу в храм каждый день, но когда пьяный не хожу
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 01 июн 2025, 21:58

Фильм Схватка (Heat): Аль Пачино против Роберта Де Ниро (разговор)

Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 01 июн 2025, 22:57

Показалось. Пока я тут, миксгалакси не умрёт
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 01 июн 2025, 22:59

единственный человек, который поддерживает жизнь этого форума - это я
Скоро он возродится

Мне нужно время для рекламы форума, дайте мне время
Последний раз редактировалось cricketmusic 02 июн 2025, 03:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Stanbreaker » 25 июн 2025, 12:46

:roll:
Аватара пользователя
Stanbreaker
God Member
 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 10 мар 2003
Откуда: Saint-Petersburg

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 26 июн 2025, 17:29

Жаль, что умер, много хороших ребят, хорошо разбирающиеся в звуке, тусовались тут. Было интрересно. Непонятно, почему сейчас никто не спрашивает про звук и музыку. Может проблемы в поиске GOOGLE. Да нет, ввёл в гугле "создание музыки форум", форум находится на первой страничке в гугле, а RMMEDIA в самам верху. Или у многих просто пропал интерес.

P.S. Наверно RMM составляет большую конкуренцию Mixgalaxy. Всё таки там тусуются много крутых звукорежиссёров, и других профессионалов.в создании музыки, создании плагинов, работе со звуком. Да, этотак. И я смиряюсь, над тем, что бы обсуждать VST плагины, и т.п. Извините меня...

Хочу быть похорониным, но не на кладбище. Т.к. я гуляю там, когда деньги есть на такси
Последний раз редактировалось cricketmusic 27 июн 2025, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 27 июн 2025, 02:05

Можно, но нужно умять играние на инструмение пойдёт в ход.
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 27 июн 2025, 02:12

.
Последний раз редактировалось cricketmusic 08 авг 2025, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение cricketmusic » 27 июн 2025, 02:14

Люблю мальчиковые бойс бэнды, т.к. часто в их репертуаре песни романтические и о любви. Они мне заменяют отсутствие девушки, а ведь я так хочу любить. Я сам напишу ей песни. Правда я незнаю, умею ли я петь... :oops: :) Если не сумею, ничего страшного, другие споют.



Аватара пользователя
cricketmusic
God Member
 
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 29 янв 2008
Откуда: Уфа

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru