и правильно сделали
Ладно, мне надо идти, в храме сегодня генеральная уборка, пойду помогу с уборкой в храме 
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
и правильно сделали
Ладно, мне надо идти, в храме сегодня генеральная уборка, пойду помогу с уборкой в храме 


Если не сумею, ничего страшного, другие споют.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1