Осталась самая малость - придумать тему
и набрать участников побольше

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
Зависит от акапеллы 
techno писал(а): Осталась самая малость - придумать тему
и набрать участников побольше
Blondin писал(а):...это не малость - это самая центральная многость.


Только без рамок стиля: кто-то сделает фанковую обработку, кто-то акустический смусик сделает, кто-то потяжелее, кто-то транс... Хер с ним, с победителем, просто это ж интересно будет.



Serg-redhole писал(а):...а кто искать буит? епсна судийа как летсо незаинтересованное
techno писал(а):...организация уже не та![]()

Blondin писал(а):...интересно: А КАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?

Troshkin писал(а):Ну и че?


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1