T.Braxton in the mix. Конкурс ремиксов на трек T.Braxton

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Сообщение techno » 15 май 2006, 19:25

Ну вот и чудненько :)
Осталась самая малость - придумать тему
и набрать участников побольше :roll:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Сообщение lex » 16 май 2006, 00:06

А я ещо не решил...
Может тоже учаснегом буду...
:P Зависит от акапеллы :wink:
Аватара пользователя
lex
God Member
 
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: 24 июл 2003
Откуда: Canada/USA

Сообщение inside » 16 май 2006, 10:24

techno писал(а): Осталась самая малость - придумать тему
и набрать участников побольше :roll:


...малость

...это не малость - это самая центральная многость.
...лучше с этой многостью не резиниться, потому что скоро лето, а там и отпуск наедет ...и вобще может инет качевый завершить свою спираль.

...определитесь с темой и системой оценок.

типа:
звук------------------------------------------- 5 бал.
композиция ---------------------------------- 8 бал.
адекватность заданию --------------------- 10 бал.
подбор (сочетание) инструментов ---------7 бал.
и т. д.

...чем больше придумаете нормальных критериев, легче будет судить, да и коментов меньше писать - сразу будет видно, где кто в чем просел.

(...я думаю, к числу 15 июня нужно конкурс завершить уже по любому:)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Сообщение techno » 16 май 2006, 14:17

Blondin писал(а):...это не малость - это самая центральная многость.

я в курсе :)
...
..как грилось: "осталось начать да кончить" :roll:


Ну вот...
опять спешки начались...
...
чтобы к 15 июня закончить, нужно было вчера начинать...
:)
Последний раз редактировалось techno 16 май 2006, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Сообщение Donskoy » 16 май 2006, 14:30

И ещё разок огласите точную цель конкурса, чаво нада? :D
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Сообщение techno » 16 май 2006, 16:48

В том то и дело, что ещё не опредилились...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Сообщение SD » 16 май 2006, 18:46

моё мнение - ищем наипестатейшую акапеллу(а кто искать буит? епсна судийа как летсо незаинтересованное) и фпирот :roll:

... имхо - самый нейтральный вариант, который встретит наименьшее число противников...

... а так - одному давай живого, другому - мёртвого, и т. д., так никогда до понимания не дойдёмъ. :arrow:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение Donskoy » 16 май 2006, 19:28

Правда, давайте с акапеллкой чё-нить сделаем. :) Только без рамок стиля: кто-то сделает фанковую обработку, кто-то акустический смусик сделает, кто-то потяжелее, кто-то транс... Хер с ним, с победителем, просто это ж интересно будет. :)
Акапеллку - чё-нить типа Селен Дион... :roll:
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Сообщение SD » 16 май 2006, 19:38

с удовольствием бы поиздевалсо над Бьорк, или, скажем, Ширли Мэнсон(гарбедж), ну или кем-то в етом роде :roll:

... я про вокал :lol:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение Sigma » 16 май 2006, 23:14

Давайте лучше we will rock you!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sigma
Full Member
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 04 янв 2004
Откуда: Казань

Сообщение techno » 17 май 2006, 00:26

Корче!
Что сиськи то мять? :)
Кто у нас главсудья?
Предлагайте три-четыре варианта(или больше) из разных жанров...
Выбираем-голосуем и - вперёд и с песней! :D
А может и парочку акапеллок выберем - кому какая понравится больше?
А? :roll:
:)
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Сообщение inside » 17 май 2006, 07:22

Serg-redhole писал(а):...а кто искать буит? епсна судийа как летсо незаинтересованное


...судья лицо СИЛЬНО не заинтересованное
...будут линки на композы с предложенной системой оценок - посудим, до этого момента судей можно не беспокоить:)

techno писал(а):...организация уже не та :wink: :)


...интересно: А КАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?

...что то наш стартер Трошкин пропал, сам кашу заварил, из под драки вылез, теперь сидит где-нибудь, мороженное ест и лыбится :)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Сообщение Troshkin » 17 май 2006, 08:36

Никуда я не проподал....На море вчера просто был немного))))) :wink: :P

Тогда, может отсюда ченить выберем?

http://acapellas.narod.ru/
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Сообщение techno » 17 май 2006, 10:13

Blondin писал(а):...интересно: А КАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ?

...
в смысле, не что-то, а кем-то...
...будем надеяться :roll:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Сообщение Troshkin » 19 май 2006, 10:54

Ну и че?
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Сообщение techno » 19 май 2006, 11:17

Troshkin писал(а):Ну и че?

:blink:
а ничё...
...и луку мешок...
...я уж думал всё, забыли...
оказывается ещё помнят :)
Где варианты?
Товарищи главсудьи!!! :roll:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Сообщение Donskoy » 19 май 2006, 11:31

Снеееегуууурооочкаааа, Снеееегуууурооочкаааа! :newyear: Выхады!
Аватара пользователя
Donskoy
.
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 17 май 2005
Откуда: Село Большие ништяки

Сообщение QLORD » 19 май 2006, 14:37

Dctv gj[eq :newyear:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Сообщение techno » 19 май 2006, 15:09

гыыы :D
да не...
не должно...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Сообщение dj D@nila » 20 май 2006, 08:40

Предлагаю устроить конкурс на самый красивый и грамотно сделаный
трек, например с условием присутствия в треке акапеллы(голоса),или с
условием того что трек будет только электронным...
ну а вариант второй более муторный:
конкурс по музыкальным напрвлениям,например транс,техно,дэнс,драм`н`бэйс...и.т.д и победитель будет определяться именно в том стиле в котором он писал трек...это более сложно,но как по мне более правильно,ведь все мы предпочитаем разную музыку... 8)
Аватара пользователя
dj D@nila
Full Member
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 26 янв 2006
Откуда: г.Москва

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru