Хип_Хап батл. Начало 5ого августа!

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Re: Мой Трек!!

Непрочитанное сообщение DJ Bool » 14 авг 2006, 19:03

techno писал(а):
DJ Bool писал(а):Вот прямая ссылка: http://okrug.polubomu.ru/Жребий%20брошен.zip На этом сайте единственная ссылка, и она указывает только на батловый трек!!

а трек потерялся куда-то....
Документ не найден (404 Not Found)

Попробуй убрать из названия файла все русские буквы.



ВОТ НОВАЯ ССЫЛКА: http://okrug.polubomu.ru/000.zip
КАЧАЙТЕ!! Я ДОЛЖЕН БЫТЬ В БАТЛЕ!!
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 14 авг 2006, 19:40

Ты в батле есть, потому что я успел приобрести твой трек во время :wink:
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Ryav » 15 авг 2006, 19:04

Походу Райн - это я... )) Пасиб, конечно...

Поидеи читается как Ряв, а Ryav обозначает - RYadovoy Andrey Vyacheslavovich...

Сколько треков то сдали? Когда результат и следущая тема?
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение eLAy » 15 авг 2006, 22:55

Ждём результатов...
Аватара пользователя
eLAy
Newbie Member
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 июн 2006

Непрочитанное сообщение Sm.art » 16 авг 2006, 12:13

Я вспомнил Ряв на кого ты похож,на моестро шаляпина.Вроде так его звали).Слова из одной песенки,не помню все но помню маленький отрывок:...но я не обижаюсь я быть крутым пытаюсь...Там типо поёт он какой он урод:)
Аватара пользователя
Sm.art
God Member
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 24 апр 2006

Непрочитанное сообщение DJ Bool » 16 авг 2006, 18:11

Ну что? Какие будут результаты? Т.к. себя оценивать, полюбому, нельзя, я хотел бы выделить RYadovogo!! Читка что надо, хорошее сведение, хороший минус!!
Отрицательно оцениваю Chet'а!!
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Непрочитанное сообщение Ryav » 16 авг 2006, 20:35

Fromailto@mail.ru, не понимаю о ком ты... Ваще чего-то твой пост не понял...

DJ Bool, спасибо... Но я даж особо не старался... Решил выкладываться дальше... ))

Жду остальных оценок...
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение Chet » 16 авг 2006, 21:06

Bool не тебе судить, так что оставь своё мнение при себе.
Chet
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2006

Непрочитанное сообщение McMagnuM » 17 авг 2006, 07:13

:roll: Íóóóó, êîãäà æå áóäóò îïóáëèêîâàíû ðåçóëüòàòû??? Ìû æä¸ì!!! :roll:
McMagnuM
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2006

Непрочитанное сообщение MC Chuvi » 17 авг 2006, 13:04

Я так думаю что все судьи со мной согласяться результаты вылажить в выходные 19-20 августа. Участников попрошу потерпеть и понять что мы судьи тоже довольно занятые люди, а дело серьёзное надо каждого прослушать оч. внимательно. :blink:
Аватара пользователя
MC Chuvi
Amateur Member
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 май 2005

Непрочитанное сообщение DJ Bool » 17 авг 2006, 16:32

Chet писал(а):Bool не тебе судить, так что оставь своё мнение при себе.

Сделай хороший мастеринг, и у тебя получится приличный трек!!
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Непрочитанное сообщение McMagnuM » 17 авг 2006, 17:42

Íó ÷òîæ áóäåì æäàòü âûõîäíûõ!!!
Õîòÿ, ìíå êàæåòñÿ, ÿ íå ïðîéäó âî II-ðàóíä Õèï-Õàï áàòëà!!!
×òîæ æä¸ìñ!!!
McMagnuM
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 авг 2006

Непрочитанное сообщение Silenter » 18 авг 2006, 15:55

Всем снова Yo! Изображение
Мда... Послушал я большинство треков и понял, что их качество оставляет желать лучшего. :) Не зря я предлагал читать под голый бит, ведь в батле среди MC важна сама читка.
Но это, то что касается качества, что само по себе не сильно здесь важно. Понравилось начало темы Quferz & Hel00Win, потом правда что-то они к середине запарили (не буду объяснять почему), от eLAy'а я ожидал большего (может в другом раунде будет круче).
В общем пока всё ништяк, буду следить. Изображение :)
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Ryav » 19 авг 2006, 13:15

Уезжаю сегодня, буду после 28... )) Надеюсь, что попаду в след раунд и успею записать шит... ))

Да Будет Бой Честным...

МИРА БРАТЦЫ
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 19 авг 2006, 20:28

2 Silenter: А оцениваться сама читка и будет, под голый бит нормальных батлов нет(кроме фристайлов, и те с басами и какой-то мелодией в основном)



Уезжаю сегодня, буду после 28... )) Надеюсь, что попаду в след раунд и успею записать шит... ))

Да Будет Бой Честным...

МИРА БРАТЦЫ


Ну успеешь-нет, это видно будет! Сам смотри, завтра или после завтра будут оценки за 1 раунд. И сразу же на след. день после оценок 1-ого раунда начнется 2-ой. И на запись дается так-же 1 неделя. Если ты 28 вернешься то на запись у тя будет 1-2 дня
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Silenter » 20 авг 2006, 01:10

под голый бит нормальных батлов нет

Ха! :) Так здесь уже совсем другой вопрос, дело в том, что у некоторых конкурсантов можно с трудом разобрать вокал, и я думаю, при этом как бы какой-либо судья не говорил, но субъективно оценка-то падает! Психологически гораздо легче дать высший бал за читку тому треку, у которого саунд и минус на высоте. :)
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение $$$ KiT » 20 авг 2006, 06:06

Да понятно все, понятно. Че спорить, все равно с победителями уже все ясно(все догадываются) А вот мнения судей на подходе(правда у меня у самого батл начался, времени в обрез бляха :invent: )
Единственный судья который сюда заныривает для поддержки, это помоему только я. Почему? А хрен знает, может просто у всех дела!..
$$$ KiT
Full Member
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 янв 2005
Откуда: Франция

Непрочитанное сообщение Silenter » 21 авг 2006, 14:30

Почему? А хрен знает, может просто у всех дела!..

Да, ты прав. Такое впечатление, что всем параллельно.
Ничего, "будь, что будет, посмотрим, что судьба рассудит" ©Триада
Изображение
Аватара пользователя
Silenter
Активный
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 25 авг 2005
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение Hel00Win » 21 авг 2006, 17:35

Люди когда уже будут результаты?!
Аватара пользователя
Hel00Win
Newbie Member
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2006

Непрочитанное сообщение Chet » 22 авг 2006, 12:16

Я думаю все уже заждались. :x :x :x
Chet
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июл 2006

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru