Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, Vospi, spend, SD

Silenter писал(а):TR808 :arrow: Правильнее сказать, получается feedback (либо обратная связь).![]()


gavay писал(а):DJ Hardstyler :arrow: ет уже здесь было-в начале посмотри подробней,ток чёза летающая тарелка в нижнем углу -слушатель?
Мля, ********, я сам что ли рисовал?? Это из PDF мануала к KRK маниторам

А кто нить чё знает про эти,незнаю как правильно ,мониторы, которые
ставят на сцену,чтоб исполнитель мог слышать себя. Сколько их обычно ставят-2 или больше? и почему с ними микрофон никогда не фонит?

нет конечно. главное чтобы середина читалась...а на счёт ровной ахч к ним так же требовательны как и к студийным?
Ток что на счёт направленности-диафрагма на динамических-понятно! А если на артисте конденсаторный микро,ну знаешь такие на череп одеваются,чтоб руки для танцев свободны были,то как с этим борятся? Или обратной связи также не возникает?это достигается только массивностью конструкций рассеивателей
А если на артисте конденсаторный микро


Не только. Акустика уже шагнула несколько дальше, чем банальное наращивание массы конструкций.
Да ,наушник ввинчивается,замечал,но от туда и другой вопрос: что муз. в нем слышет? т.е. если я замутил трэк в котором половина инструментов в одном канале ,а половина в другом-то как тогда ? Или они используют моно? И ваще что на счёт стерео на сцене-такое делают? Ну т.е. не говорю о панораме, а о том чтоб музыкант слышал оба канала.
но это МЕТОД КОРЕКТИРОВКИ РЕВЕРБЕРАЦИИ НА ЭТИХ ЧАСТОТАХ а не метод изоляции от них допустим контрольной комнаты.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0