Хип-Хоп Батл в стиле Андеграунд!!

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Сообщение __pAGE__ » 23 сен 2006, 23:28

Smokey писал(а):
__pAGE__ писал(а):
Serg-redhole писал(а):давайте я, как незаинтересованное лицо, вам номер сваиго счёта скажу, с каждого для начала по 10 баксов, потом посмотрим. победитель получит практически всё своё назад, без 13%.


:D :D :D :D :lol: :lol:
Учитесь деньги делать

Х*ли учиться, бред какой-то... "Для начала... потом посмотрим... получит практически все..." Ничего конкретного, все размыто и не внушает доверия. Не заработать ни копейки.


Ты что шуток не понимаешь? :blink:
Аватара пользователя
__pAGE__
Junior Member
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 сен 2006
Откуда: Питер

Сообщение Smokey » 24 сен 2006, 00:00

__pAGE__ писал(а):
Smokey писал(а):
__pAGE__ писал(а):
Serg-redhole писал(а):давайте я, как незаинтересованное лицо, вам номер сваиго счёта скажу, с каждого для начала по 10 баксов, потом посмотрим. победитель получит практически всё своё назад, без 13%.


:D :D :D :D :lol: :lol:
Учитесь деньги делать

Х*ли учиться, бред какой-то... "Для начала... потом посмотрим... получит практически все..." Ничего конкретного, все размыто и не внушает доверия. Не заработать ни копейки.


Ты что шуток не понимаешь? :blink:

Нет, это ты не понимаешь :)
Smokey
 

Сообщение __pAGE__ » 24 сен 2006, 00:04

Ушли от темы :surprised:
Аватара пользователя
__pAGE__
Junior Member
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 сен 2006
Откуда: Питер

Сообщение __pAGE__ » 24 сен 2006, 00:07

Smokey
а ты будешь учавствовать?
Аватара пользователя
__pAGE__
Junior Member
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 сен 2006
Откуда: Питер

Сообщение __pAGE__ » 24 сен 2006, 16:26

Кстати... мы Батлить будем или трепаться? :x
Аватара пользователя
__pAGE__
Junior Member
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 сен 2006
Откуда: Питер

Сообщение DJ Bool » 24 сен 2006, 16:47

По*уй с деньгами, но начинать с таким колличеством участников безсмысленно. :x
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Сообщение __pAGE__ » 24 сен 2006, 19:57

Ряв сказал что ему не слабо 1 на 1 батлить
Я тож согласен

:!:
Аватара пользователя
__pAGE__
Junior Member
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 сен 2006
Откуда: Питер

Сообщение DJ Bool » 24 сен 2006, 20:49

__pAGE__ писал(а):Ряв сказал что ему не слабо 1 на 1 батлить
Я тож согласен

:!:


Не в этом дело! Надо больше участников!
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Сообщение Y.s. » 25 сен 2006, 00:02

Я бы поучаствовал, только у меня микрофона нет :(
Аватара пользователя
Y.s.
Full Member
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 13 мар 2005
Откуда: Yoburg

Сообщение mc SPA » 25 сен 2006, 01:21

:surprised: ЯУ народ всем прива с далекого урала) :? района где барыжат гаштшом и планом))) :wink: :sick:
mc SPA теперь с вами парни я c нетерпением жду набора участников ( да кстати я еще один судья этого БАТЛА) :surprised: :surprised: :surprised:
Батл будет что нада побольшеб участников а судейство свое дело сделает) :wink: так что зовите всех а мы тут какнить ПОСУДИМ)) :invent: жду новых сообщений и заявок на участие :newyear: ! ! !
_____________________________________________________________
:arrow: :arrow: :arrow: m c S P A ! ! !
Аватара пользователя
mc SPA
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2006

Сообщение Ryav » 25 сен 2006, 05:02

ЕпТы наХ... Биться хАчу!!
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Сообщение __pAGE__ » 26 сен 2006, 00:40

Y.s. писал(а):Я бы поучаствовал, только у меня микрофона нет :(

попроси у кого нить
или незнаю на плеер flash записать можно если конешн дикто есть
или купи простой настольный не дороже 100 руб
Аватара пользователя
__pAGE__
Junior Member
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 сен 2006
Откуда: Питер

Сообщение __pAGE__ » 26 сен 2006, 00:41

Ryav писал(а):ЕпТы наХ... Биться хАчу!!

+1
Т.к. еще не учавствовал в этом :roll:

ЗЫ Привет Уралу 8)
Аватара пользователя
__pAGE__
Junior Member
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 17 сен 2006
Откуда: Питер

Сообщение mc SPA » 26 сен 2006, 01:09

:roll: ЖДИТЕ ПАРНИ СКОРО ВСЁ НАЧНЕТСЯ ВОТ ТОКА НАРОД СОБЕРЕМ) :!:
АТО Ш НЕБУДЕТЕ ВЫ БАТЛИТЬ 1Х1 )) :lol: :surprised: ТАК НЕИНТЕ(естессссно) :blink:

БОЛЬШЕ ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО ПОКА ПРОСТО ГОТОВЬТЕСЬ ЧТОБ ВСЕ БЫЛО Ы ) :D
А ПОКA Ж Д Ё М С ! ! ! :|
___________________________________________________________
:arrow: :arrow: :arrow: mc S P A ! ! !
Аватара пользователя
mc SPA
Newbie Member
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 сен 2006

Сообщение Ryav » 26 сен 2006, 04:50

Долго ждем уже... Толку от этого "ждемс" нет...
Аватара пользователя
Ryav
Full Member
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2005
Откуда: ОМСК

Сообщение techno » 26 сен 2006, 10:15

Что то в этом топике народу-то, всего троих насчитал...
:blink:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Сообщение DJ Bool » 26 сен 2006, 17:23

mc SPA! Выкладывай свои идеи насчет прибавления участников, иначе этот Батл никогда не начнется!
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Сообщение DJ Bool » 26 сен 2006, 19:10

Я, кстати, не сказал условия батла!
Они таковы:
1. Минус свой
2. Текст свой
3. Время трека не более 3 минут
4. Формат файла любой (лишь бы у всех читался)
5. Качество не менее 96 кбит/с
6. Скидываем файл куда угодно (лишь бы качался)
7. Можно мат
8. В треке будут учитываться разного рода фишки
9. На подготовку трека выделится одна неделя
10. Оценка трека два дня

Вот пока и все.
Но могут быть изменения...
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Сообщение Dj Rabbit » 26 сен 2006, 20:13

Хай всем я типа тоже буду типа! ГЫГЫГЫ
Кароче я в списке участников!

~~~~~~~~
~Dj Rabbit~
~~~~~~~~
Аватара пользователя
Dj Rabbit
Newbie Member
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2006
Откуда: НТ

Сообщение DJ Bool » 26 сен 2006, 21:05

Молодца, Раббит!! Догадываюсь кто тебя сюда направил.
Аватара пользователя
DJ Bool
Full Member
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 24 июл 2006

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru