nkz писал(а):S.P. это не та компания))) сомневаюсь что Selector выложит флп в лл)))) долго буду ржать.
да если и выложит никто послушать не сможет. плуги такие хрен у кого есть =)
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
nkz писал(а):S.P. это не та компания))) сомневаюсь что Selector выложит флп в лл)))) долго буду ржать.
technoCubic писал(а):SP то в добровольцы записан? Или он только за флп?
Nightshade писал(а):Cubic писал(а):SP то в добровольцы записан? Или он только за флп?
да какое нах флп?? договорилсь же mp3 или ogg !
techno

Art.Love писал(а):могу поучавствовать в роли жюри)
rain synthesis писал(а):несколько человек профи по ломаному ритму и несколько человек обычных чтобы оценивали просто как музыка воспринимается..


nkz писал(а):согласен разумнее будет с судьями но где их взять?
только Art.Love. я думаю будет участвовать Selector то в конкурсе нет смысла)))) так что Selector не хочеш судьей быть? QLORD может ты тоже судьей будеш?

technoСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0