D'n'B конкурс

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение Nightshade » 14 янв 2007, 00:37

nkz писал(а):S.P. это не та компания))) сомневаюсь что Selector выложит флп в лл)))) долго буду ржать.


да если и выложит никто послушать не сможет. плуги такие хрен у кого есть =)
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение nkz » 14 янв 2007, 01:21

Nightshade без б)) я бы хоть гиг на модеме скачал, но послушал со всеми плагами. по его исходнику так научиться мона........
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Cubic » 14 янв 2007, 01:24

SP то в добровольцы записан? Или он только за флп?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Nightshade » 14 янв 2007, 01:39

Cubic писал(а):SP то в добровольцы записан? Или он только за флп?


да какое нах флп?? договорилсь же mp3 или ogg !
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Cubic » 14 янв 2007, 01:51

Nightshade писал(а):
Cubic писал(а):SP то в добровольцы записан? Или он только за флп?


да какое нах флп?? договорилсь же mp3 или ogg !


Это я к тому, что если СП не хочет в МП3\ОГГ, то может не учавствовать...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Rolabeats » 14 янв 2007, 04:39

Ребят, может сильно торопиться не будем, а? Сессия все-таки. У некоторых затяжная, как у меня, получается. Может месяцок времени еще подождем, к тому времени все сделают конкурсные трэки.
:arrow:
А вообще можно сделать пораундовый конкурс. К примеру, после первого раунда дальше учавствует половина и делает уже другие трэки и т.д.? Так конкурс продлится дольше, будет посолидней и удовольствия все получат соответственно больше. К конкурсу можно будет модераторов подключить. Да и голосовать лучше в самом топеге, а то опрос- шляпа, т.к. голосовать смогут все по несколько раз. Арту, например, можно будет дать "спасительный" голос, т.е. если чей-либо трэк не проходит в следующий раунд, то он может его "спасти". Надеюсь, что Арт взяток не берет ))

Плюсы : Народу сможет поучаствовать много
Конкурс не будет быстрым, у всех будет время на подготовку и останется больше впечатлений.
Все подойдут более серьезно к этому конкурсу и смогут сделать свой лучший трэк. А если он потом где-нибудь выпустится, то с него пиво )
Аватара пользователя
Rolabeats
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 янв 2007

Непрочитанное сообщение Нарцирусс » 14 янв 2007, 05:22

Хочу попробовать свои силы... :wink:
Аватара пользователя
Нарцирусс
Локальный индивидум
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 15 ноя 2006

Непрочитанное сообщение rain synthesis » 14 янв 2007, 14:24

мне как то больше нравится идея с официально назначенными судьями:) ..у кого халявный инет.. несколько человек профи по ломаному ритму и несколько человек обычных чтобы оценивали просто как музыка воспринимается..
что-нить типа того, а то голосовать можно и правда всем кому не лень.. знакомых тех же наподключают, сами раз по 10 зарегятся..
Аватара пользователя
rain synthesis
Junior Member
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 ноя 2005

Непрочитанное сообщение QLORD » 14 янв 2007, 14:46

Про "непрошаренных" судей это хорошая идея. Только возникает один вопрос, если они не слушают ломаные ритмы, то что они слушают? Чтоб не получилось что они поклонники Кати Лель :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
QLORD
God Member
 
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 23 апр 2005
Откуда: Питер

Непрочитанное сообщение rain synthesis » 14 янв 2007, 15:51

да неее.. наверно не так выразился. не то чтобы не слушали этот стиль, а чтобы не были прошарены в том как должно быть написано с точки зрения мастеринга итд итп.. вобщем обычные слушатели:)
Аватара пользователя
rain synthesis
Junior Member
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 ноя 2005

Непрочитанное сообщение Art.Love » 14 янв 2007, 16:47

Art.Love писал(а):могу поучавствовать в роли жюри)
Аватара пользователя
Art.Love
God Member
 
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 06 авг 2004
Откуда: ::zion::

Непрочитанное сообщение Nightshade » 14 янв 2007, 16:49

rain synthesis писал(а):несколько человек профи по ломаному ритму и несколько человек обычных чтобы оценивали просто как музыка воспринимается..


а типа прошаренные в ломаных ритмах ниода не смогут оценить кк обычные слушатели :lol:
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение nkz » 14 янв 2007, 17:23

согласен разумнее будет с судьями но где их взять?
только Art.Love. я думаю будет участвовать Selector то в конкурсе нет смысла)))) так что Selector не хочеш судьей быть? QLORD может ты тоже судьей будеш?
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Rolabeats » 14 янв 2007, 17:46

Ладно, если идея с пораундовой квалификацией никого не устроила, то хотя бы не спешите с началом конкурса, блин. А то все куда-то торопятся, бегут, блин. Еще и время неподходящее выбрано. Не все же сессию вовремя закрывают... :x
Аватара пользователя
Rolabeats
Full Member
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 янв 2007

Непрочитанное сообщение Nightshade » 14 янв 2007, 23:11

nkz писал(а):согласен разумнее будет с судьями но где их взять?
только Art.Love. я думаю будет участвовать Selector то в конкурсе нет смысла)))) так что Selector не хочеш судьей быть? QLORD может ты тоже судьей будеш?


че ты селектора в призеры уже выталкиваешь, откуда знаешь, может ты победишь, если постараешься? =)

хитро ты от сильных соперников избавляешься, сразу в судьи его =))
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение nkz » 14 янв 2007, 23:16

Nightshade у меня к тебе такое же предложение))))
если через 4 года тогда может быть и получится круче чем у него.)))
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Edu » 14 янв 2007, 23:22

Я бы тоже хотел поучавствовать в роли Судьи.. :D
Аватара пользователя
Edu
5tranger
 
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 12 мар 2006
Откуда: UK

Непрочитанное сообщение nkz » 14 янв 2007, 23:24

Edu не покатит у тебя меньше сообщений чем у меня))))))
Аватара пользователя
nkz
Senior Member
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 24 сен 2006
Откуда: Сыктывкар

Непрочитанное сообщение Nightshade » 14 янв 2007, 23:37

на дату его регистрации посмотри =)
Аватара пользователя
Nightshade
Senior Member
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 01 мар 2005
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение Cubic » 14 янв 2007, 23:45

Значит в добровольцы можно смело записать Солнечного и СП.
Еще такая тема есть. Наверно надо темы выкладывать однавременно. Хотя бы в течение двух-трех дней. Так обьективней получится. ИМХО...
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru