Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
Sm.art » 14 май 2007, 23:35
Амбициозный молодой человег)

-

Sm.art
- God Member
-
- Сообщения: 1123
- Зарегистрирован: 24 апр 2006
-
DJoKeR777 » 15 май 2007, 10:46
-

DJoKeR777
- Senior Member
-
- Сообщения: 580
- Зарегистрирован: 13 май 2006
- Откуда: Дуст
-
Nightshade » 15 май 2007, 23:50
Респект, ман!
----------------------------------------------------------------------------
и тихо так самому себе: "Но мы-то с тобой знаем кто тут победитель на самом деле...!"
-

Nightshade
- Senior Member
-
- Сообщения: 713
- Зарегистрирован: 01 мар 2005
- Откуда: Оттуда
-
Cubic » 18 май 2007, 11:56
Послушал rain synthesis - behind de sunglasses.
Вот что я об этом думаю:
Звук не понравился. Местами все очень хаотично. Не понравились ударные. Зато много всяких фишек. Задумка оч. хорошая. Но реализция все портит...
Вот новый топ.
0. Cubic - Noir
1. hudozhnik vs P.Diddy - breathe
2. Flexo & Selector - East Drummer (Selector 2007 rmx)
2.5 QLORD - Mo-ing (Вне конкурса)
3. Nightshade - Synthetic Moves
4. nkz - Killing Game
5. eVak - Crystaline
6. rain synthesis - behind de sunglasses
7. bikeoff - Electronish
I

techno
-

Cubic
- God Member
-
- Сообщения: 6395
- Зарегистрирован: 28 янв 2006
- Откуда: От верблюда.
-
Вернуться в Конкурсы в МР3
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0