Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
Sm.art писал(а):Ага и кнопки пуск ты будешь одновремено нажимать на двух плеерах. Вообщем не так не пойдёт. Ты с ю туба качаешь? Вот тоже самое сделать и не париться. Максимум на мегов десять - вполне каждый думаю сможет скачать.
technoСудья, как мегавумный чувак бросает музыку и видео в Премьер,

techno
:invent:
собсно так и надо, я уже про это песал.Cubic писал(а):Я представляю себе все это так:
1. Судья выбирает кусок фильма (минуты три, четыре) сжимает его как может и выкладывает на ифолдер (Куда угодно. В интернет выкладывает короче)
2. Участники качают видеофайл и лепят свои нетленки.
3. Готовые нетленки участники выкладывают в виде мп3 (огг, вав, вма - короче только саунд) в интернет и кидают ссылки сюда (или в отдельную тему. Это все детали)
4. Далие любой желающий посмотреть что же за клипак сотворили участники скачивает сначало видео фрагмент, затем аудио. И самостоятельно собирает его на своей личной ЭВМ в Виндуз Муве Мэйкере. Поверьте это проще спаренной репы.
5. Судья действует по пункту 4 и определяет победителя.
6. Победитель радуется, проигравшие плачут и т.д.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0