Dj Fantom:
Первое на что обращаю внимание, оригинальность, но все идет прекрасно кроме припева,ну не ложится он в такую спокойную тему...
Вобщем я небуду сильно все расписывать.
Оценки:
Композиция - 3
Сведение - 4
Оригинальность - 4.5
--- 11.5 ---
Dj Impulse:
Даже незнаю с какой стороны подойти...ну что-то несуразное...непонял задумку автора почти никак, сильно разниться уровень Дб...вобщем каши куча..пищит трещит..акапелла тут впринципе не нужна эта на мой взгляд...
Оценки:
Композиция - 3
Сведение - 2.5
Оригинальность - 3.5
--- 9 ---
Dj Barman:
Вот тут уже более "земная" композиция, в отличии от предыдущей. Но композиция как таковая сама по себе. акапелла тут ваще только мешает. Ну про качество расписывать небуду.
Оценки:
Композиция - 3.5
Сведение - 3
Оригинальность - 3
--- 9.5 ---
Dj Nova:
Наверно самый удачный трек в моем списке. Акапелла лежит, музыка играет. Хорошо, но без особого изюма, и както глуховато и грязновато мне показался по звуку бит.
Оценки:
Композиция - 4
Сведение - 3.5
Оригинальность - 3.5
--- 11 ---
Вобщем так.
Ну и жду подобных комментариев от "организатора" конкурса.

)
...а так скромный парень 