Конкурс на лучший Remix II

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение IGRiK » 16 мар 2008, 19:35

Ну чтож, тогда я продолжу:

Dj Fantom:
Первое на что обращаю внимание, оригинальность, но все идет прекрасно кроме припева,ну не ложится он в такую спокойную тему...
Вобщем я небуду сильно все расписывать.
Оценки:
Композиция - 3
Сведение - 4
Оригинальность - 4.5
--- 11.5 ---


Dj Impulse:
Даже незнаю с какой стороны подойти...ну что-то несуразное...непонял задумку автора почти никак, сильно разниться уровень Дб...вобщем каши куча..пищит трещит..акапелла тут впринципе не нужна эта на мой взгляд...
Оценки:
Композиция - 3
Сведение - 2.5
Оригинальность - 3.5
--- 9 ---


Dj Barman:
Вот тут уже более "земная" композиция, в отличии от предыдущей. Но композиция как таковая сама по себе. акапелла тут ваще только мешает. Ну про качество расписывать небуду.
Оценки:
Композиция - 3.5
Сведение - 3
Оригинальность - 3
--- 9.5 ---


Dj Nova:
Наверно самый удачный трек в моем списке. Акапелла лежит, музыка играет. Хорошо, но без особого изюма, и както глуховато и грязновато мне показался по звуку бит.
Оценки:
Композиция - 4
Сведение - 3.5
Оригинальность - 3.5
--- 11 ---


Вобщем так.
Ну и жду подобных комментариев от "организатора" конкурса. :wink:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение Barman » 16 мар 2008, 23:32

Извиняюсь за причиненные неудобства, решил я все-таки раскошелиться и скачать все треки (совесть замучила :) )

Буду краток :) :

DJ Fantom - В целом, я считаю, удачный трек, оригинальный, но недоделанный.

Композиция - 3.5
Качество - 3
Оригинальность - 4.5
-------11----------

DJ Impulse - Мда... Фантазию проявил, не плохо поработал с голосом (тока качество не очень). Но как музыка никак, я б, лично, не стал бы такое слушать.

Композиция - 2.5
Качество - 3
Оригинальность - 4
-------9.5---------

DJ Nova - Первое на что обратил внимание - недоработан, беден бит, и концовочка не очень, но все остальное на высоком уровне

Композиция - 4
Качество - 3
Оригинальность - 3.5
-------10----------

DJ IGRik - Баланс, мне понравилось, но тоже че-то с концовкой.

Композиция - 4
Качество - 4
Оригинальность - 3
-------11----------
Barman
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2008

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 17 мар 2008, 00:03

одни деджеи тут))
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение dj_imp » 17 мар 2008, 00:27

Без комментариев...

DJ Fantom:
Композиция - 3
Качество - 3
Оригинальность - 3
9
DJ Barman:
Композиция - 3.5
Качество - 4
Оригинальность - 3.5
11
DJ Nova:
Композиция - 3
Качество - 3.5
Оригинальность - 3.5
10
DJ IGRik:
Композиция - 3.5
Качество - 3
Оригинальность - 3.5
10
dj_imp
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение IGRiK » 17 мар 2008, 00:29

Ну я ващето не ДжяДай.....если Cj токо :D ...а так скромный парень :roll:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение djnova » 17 мар 2008, 14:42

Фантооооом
Ты куда пропал?
какое-то у меня сранное чувство, что всем апачихать на ентод конкурс, асобенно затейнику. :blink:
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение <l>antom » 17 мар 2008, 17:05

Извините за опаздунание)
я туто!
В общем меньше слов больше к делу, приступим к зацену:
-------------------------
1е место Igrik
больше всего мне понравилась эта весч, но опять таки чо-то не хватает
композиция 4.0
качество 4.5
оригинальность 4.0
12.5
-------------------------
2е место Impulse
весч веселенькая только через чур дисторшина много на переходах имхо, с тональностью вокала прикольненько сделана, но есть много грязи и с аранжировкой т е с построением и развитеем какие-то не понятки
композиция 3.5
качество 3
оригинальность 5
11.5
-------------------------
3е место Barman
млин как же я долго качал полчаса, еще с ошибками
вообщем что сказать не плохо построения структурка но маловата мелодики ну и оригинальности нет

композиция 3.5
качество 4.5
оригинальность 2.5
10.5
-------------------------
4е место Nova
звук очень простой, аранжировка сыровата по чаще нужно убирать или разнообразить мелодию и арпеджио. Так и ямки и не было, а очень ждал. Вообщем однообразно, простецки, звучание напомнило 90е годы

композиция 3.5
качество 3.5
оригинальность 2.0
9.0
дополнительно хотел бы сказать, видно что музыку пишешь не давно мы все когда-то так же начинали так что не расстраивайся все впереди, удачи!
_____

В целом я думаю все не такуж плохо, но все таки опять все прошло с бухты барахты. А так интузиазм не подвел и интузиасты то же ;)
ждем конкурс часть IIIя...
<l>antom
Amateur Member
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 май 2007
Откуда: Kazakstan Almaty

Непрочитанное сообщение djnova » 17 мар 2008, 18:27

<l>antom
Нет, не обиделся, даже более чем согласен с твоим мнением. Вообще, я в этой композиции даже не пользовался микшером (просто не знал).
Не поверишь, но я начал музыку ваять ещё 5 лет назад, как щас помню в программе propellerheads rebirth ВО КАК! тогда даже не знал о существовании фруктов, через год появилась фрути лупс 2.5, я аж обалдел, особенно от того, что она совместима с rebirth. пол года писал на ней, потом перерыв, до прошлой недели. И началось, опять бессонные ночи...
кстати, это мой первый реммикс. :)
теперь тщательно изучаю фрукты 8
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение IGRiK » 18 мар 2008, 17:01

Мда....тухлое дело эти конкурсы.... :D
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение DJ Densky » 21 мар 2008, 07:18

По моим скромным подсчетам, победил в этом конкурсе товарищь IGRiK
Поздравляем ! ! ! :invent: :invent: :invent:

остальные участники разделили места между собой... :surprised:
Все чемпиёны ! ! ! :surprised: :surprised: :surprised:


1-ое место IGRiK _________________45,5 баллов
2-ое место Barman, <l>antom ______42 балла
3-е место Dj Imp, DJ Nova________ 40 баллов




Как победитель конкурса, товорищь IGRiK награждается скромным подарком ! ! !
Вот, в хозяйстве пригодится... Трехкомнатный Ревербератор ! ! !
Изображение
З.Ы. организатор исчез... :blink: :blink: :blink:
Аватара пользователя
DJ Densky
Бакалавр
 
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 07 июл 2006
Откуда: Сахалин

Непрочитанное сообщение NickON » 24 мар 2008, 13:12

Прошу прощения за мое отсутствие на Конкурсе,в последний момент пришлось срочно уехать и на долго:(...Ну да ладно...

Я бы хотел тоже написать свое мнение по поводу треков принявших участие В Конкурсе...Оценки не буду ставить,но опишу свое мнение, что мне не понравилось и наоборот...В общем о каждом по немногу...:)

Во первых Победитель конкурса... IGRiK
Качество мне понравилось и стиль...Но Когда слушаешь,Очень ждешь что вот вот начнется самое самое...Но...:(
Трек Качественный,но опять же но...Нет Оригинальности,мало...И иногда Акапелла не попадает..НО трек мне понравился...Хороший...Поздравляю!!!!:)

Barman
Как мне показалось,ты в треке решил взять бассом:)
Лубишь видимо,чтобы долбило по полной программе:)
Стильный...Оригинальный...Я даже услышал стандарные фруктовые звуки...Эх:)Но...(Опять таки...)...Качество хромает у него...Глуховато и Акапелла тихо звучит...очень тихо...

djnova
Как Композиция хорошая,но хромает Качество и Оригинальность...Нет Изюминки у него.Как будто писал по стандарту...Кратко:)

dj_imp
Странный трек,если честно:)
У тебя большая коллекция звуков видимо,и ты решил их всех применить:)Без обид dj_imp,но я даже и не знаю как оценить...Может я просто не слушаю такой стиль...Начал нормально...а дальше что то...:)

<I>antom
Этот трек я хочу выделить как Понравившийся Мне Трек!!!Ну вот..последний вроде...
Второй раз меня порадовал уже...Качественный,Оригинальный...Хороший трек...только не знаю даже как его оценивать...где то есть пару косяков с переходами...А так хорошо...Молодец:)

Ну что,вот и все...+ DJ Densky спасибо что подвел итоги:)
Где кстати твой трек?
Не принимайте критику слишком близко к сердцу.Я высказал свое мнение и ни кому его не навязываю..:)

P.S.
Я бы хотел выложить свой трек,который только не давно закончил почти...косяки даже нашел парочку...Все что смог,то сделал с ним:)Надеюсь,что оцените его..и напишите...
http://ifolder.ru/5835935

Спасибо за то, Что Любите Писать Музыку И Вкладываете В Нее Себя:)
Аватара пользователя
NickON
Junior Member
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2007
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение IGRiK » 24 мар 2008, 23:16

Спасибо за внимание....честно я мог больше поработать над треком, но не особо посчитал нужным.....так как на тот момент был занят другим..... :) ...
идей много было по сути....и рабоы было много...но как всегда время подвело :invent:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение <l>antom » 25 мар 2008, 03:10

NickON писал(а):http://ifolder.ru/5835935

блин нет возможности послухать, ушей нет и ночью сижу, :(
завтра откаментю :wink:
<l>antom
Amateur Member
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 май 2007
Откуда: Kazakstan Almaty

Непрочитанное сообщение IGRiK » 25 мар 2008, 07:44

iFolder полная шляпа...немогу скачать :( .....сервис недоступен пишет.... :(
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение NickON » 25 мар 2008, 12:07

Блин...этот iFolder глючит в последнее время....Я закинул на дипозит..:)
http://depositfiles.com/ru/files/4325940
Аватара пользователя
NickON
Junior Member
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2007
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение djnova » 28 мар 2008, 18:01

NickON
нормально! тока немного позновато :? если честтно, композа сильно разнообразием не блещет, с ударниками переборщил (по громкости), басов- наоборот, не слышно. а так, вроде ничё! слушать мона :)
Нармальная такая восточная музычка.

З.Ы. Могет и победил бы, если б раньше доделал...
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение NickON » 29 мар 2008, 15:58

djnova спасибо что написал свое мнение...Я уже думал все забыли про меня:)
Да,можно было еще что нибудь придумать,но как то не получилось...Время играет роль...Его у меня нет или очень мало...
Аватара пользователя
NickON
Junior Member
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2007
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение <l>antom » 29 мар 2008, 23:08

весч качественная, а так я бы не сказал что звук супер оригинален...
Но так звук не плох, нет изъянов, вообщем я не заметил
с nova соглашусь может даже и выйграл бы
<l>antom
Amateur Member
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 май 2007
Откуда: Kazakstan Almaty

Непрочитанное сообщение NickON » 30 мар 2008, 12:55

спасибо:))
Аватара пользователя
NickON
Junior Member
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2007
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение Sergio_ » 07 апр 2008, 04:51

Послушал все ваши темки здесь) Все молодцы! Я так понял все делали во фрукте? Я с ним вобще не дружу :( Но оч буду рад присоединиться в вашу команду и принимать участие в различных конкурсах :) Я очередной новичек :D Надеюсь примите :)
Украина :roll:
Аватара пользователя
Sergio_
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 сен 2007

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru