Конкурс!!!

Здесь проводим небольшие конкурсы среди композиций в формате мр3

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD

Непрочитанное сообщение djnova » 02 июн 2008, 18:26

Barman писал(а):я учавствую, делаю ремикс на Adam Freeland.

Ну кули, я тоже. Хотя простая она слишком...
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Barman » 02 июн 2008, 21:47

если эта капа не всем нравится, может все таки найти альтернативу
Barman
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2008

Непрочитанное сообщение Sergio_ » 02 июн 2008, 22:33

Я считаю, что акапеллу нужно с какой-то мелодией, не монотонную...
Аватара пользователя
Sergio_
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 сен 2007

Непрочитанное сообщение djnova » 03 июн 2008, 08:13

Ну незнаю, мне например н
авится вот эта:
David Guetta - The world is mine
как раз сложненькая, проверим кто на что горазд! :roll:
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Sergio_ » 03 июн 2008, 09:48

Прослушал) Мне понравилась! Помоему то что нужно :) Голосую за нее :roll:
Аватара пользователя
Sergio_
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 сен 2007

Непрочитанное сообщение IGRiK » 03 июн 2008, 11:02

Вроде классная, но она немного с щелчками :)
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение NickON » 03 июн 2008, 12:38

и все же я за Лимбизкит...
Суть конкурса должен быть не только в том чтобы сделать ремикс,кто лучше и качественнее,но и в том чтобы поработать с сложной акапеллом.Из за сложности лимбизкита,я голосую за него...можно реально проверить свои силы...а Адам(...),слишком уж простая...А музыка не нужна,а то получится микс.А у нас конкурс на ремикс..вот так вот...:)
Аватара пользователя
NickON
Junior Member
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2007
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение Sergio_ » 03 июн 2008, 12:44

Я с тобой полностью согласен))) Но по скольоку все говорят, что для них это слишком сложно.... просто выбора нет... 8)
Аватара пользователя
Sergio_
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 сен 2007

Непрочитанное сообщение IGRiK » 03 июн 2008, 16:07

Да сложность лимбискита не втом, что ее сложно удложить кудато, а в том, что там она не чистая нифига. будет каша, и ниче толкового ни у кого не получится, мне кажется....под стиль какойто проблемно будет подогнать изза кучи голосов на фоне, с темпом проблемы, еслиб чисто фред читал другой табак. вобщем смотрите сами, мне больше всех гуэта понравился :lol:
Аватара пользователя
IGRiK
God Member
 
Сообщения: 3802
Зарегистрирован: 28 дек 2005

Непрочитанное сообщение djnova » 04 июн 2008, 19:34

Попробовал я связать мелодию с лимбискитом, чёта вроде получается, но грязно сильно. Как с ней не возись, всё равно хрень выходит. Мож просто я такой дуб :blink:
Кароче незнаю блин, давайте мужики как нить уже определимся чтоли? "Время идёт, а времени нет"
Предлагаю компромисный вариант, тоесть ГУЭТА
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Sergio_ » 04 июн 2008, 22:33

Я за
Аватара пользователя
Sergio_
Full Member
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 27 сен 2007

Непрочитанное сообщение Gipa » 04 июн 2008, 22:50

Гуэтта, согласен.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Barman » 05 июн 2008, 08:55

ну что ж, я тоже
Barman
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2008

Непрочитанное сообщение djnova » 06 июн 2008, 04:10

Ну значит так тому и быть. Значит берём акапеллу, для тех кто читает по диагонали вот она:David Guetta - The world is mine
Делаем из неё конфетку, и до ПЕРВОГО ИЮЛЯ кидаем сюда.
ФСЁ :P
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение NickON » 06 июн 2008, 13:52

Ладно,я как и все... 8)
Но с лимбизкитом тоже помучаюсь...потом выложу,если что получится...
Аватара пользователя
NickON
Junior Member
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2007
Откуда: Красноярск

Непрочитанное сообщение Barman » 06 июн 2008, 14:56

однако жалко, потому что я сделал ремикс почти на адама....и кстати не плохо.....ну лан, потружусь еще, надеюсь время позволит :)

нате послушайте на досуге
http://barman.ifolder.ru/6871125
Barman
Newbie Member
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 фев 2008

Непрочитанное сообщение djnova » 06 июн 2008, 17:38

Бармэн, да ведь ты не один такой. Я тоже кой-чаво слепил...
Хотите, слушайте :arrow: we_want_your_soul_(DJNova MIX).mp3
П.С. Щас твою качну, послушаю... :wink:

...Не ну чо, ништяк :) клёво! Опять я проиграл бы. Чорт... :( Создавай теперь топик в ТМ, пусь люди оценят...
Аватара пользователя
djnova
Физик-фелософ
 
Сообщения: 2620
Зарегистрирован: 10 мар 2008

Непрочитанное сообщение Gipa » 06 июн 2008, 20:52

Хыы... Лишняя тренировка только на пользу. Я тоже две первые предложеные мучал. Но что-то не пошло. Помучаю Гуетту. Тем более - было уже дело.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Propolis » 07 июн 2008, 09:55

Наверное участников будет больше если будут хуть какиенить призы
И вообще смотрю последние глобальные конкурсы которые не в mp3 - проводились достаточно давно аж в 2006, админы когда конкурс ?
Аватара пользователя
Propolis
Junior Member
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 июн 2008

Непрочитанное сообщение kissass » 07 июн 2008, 22:50

я с вами :invent:
kissass
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2008

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы в МР3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru