Barman писал(а):я учавствую, делаю ремикс на Adam Freeland.
Ну кули, я тоже. Хотя простая она слишком...
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Troshkin, SD
Barman писал(а):я учавствую, делаю ремикс на Adam Freeland.

Голосую за нее 





клёво! Опять я проиграл бы. Чорт...
Создавай теперь топик в ТМ, пусь люди оценят...Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0