Нужна помощь в разделе "Учебка" итд.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Cubic » 15 июн 2008, 23:47

А что будет, когда всю страницу заполнят прилепленные темы и обычные темы перестанут вмещаться?
Я думаю движок форума выполнит недопустимую операцию и будет свернут.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 июн 2008, 16:06

Siberian Son писал(а):Только удалось ростовских усмирить, вы на их место поспешили.


Зря вот ты это написал))))
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 16 июн 2008, 16:11

Так или иначе скоро (где-то к осени, Кубик как раз к тому времени айкью сбросит до запланированной отметки) я сложу модераторские полномочия, на Миксгалакси падёт последний оплот тоталитаризма, и все наконец-то вздохнут Свободно!
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение TContinental » 16 июн 2008, 16:14

угу. а ещё есть система лс. попробуйте, может понравиццо.
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Sibson » 16 июн 2008, 16:16

Видишь, Трошкин?

Новые модераторы уже нам претензии предъявляют.

Молодые. Озоруют.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение TContinental » 16 июн 2008, 16:17

кто тут молодой?
*всех построю*
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 июн 2008, 16:18

Siberian Son писал(а):Видишь, Трошкин?

Новые модераторы уже нам претензии предъявляют.

Молодые. Озоруют.


И не говори. Беспредел. Уйду я с тобой.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 16 июн 2008, 16:19

сиб, трошк, куб, вы это, если чё, не сделайте так чтобы этот топ закрыли. я пока ещё не закончил с тем топигом. этот топ мне пока нужен.
ок?
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Sibson » 16 июн 2008, 16:20

Аааааа, испугался. То-то!

А причём тут некто куб?
Последний раз редактировалось Sibson 16 июн 2008, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 июн 2008, 16:22

Я сделаю все - чтобы его не закрыли...Я буду писать и писать, флудить и флудить здесь, чтобы эта тема была самой популярной.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 июн 2008, 16:23

Он понимает за кем тут настоящая власть.
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 июн 2008, 16:26

От что с людьми модерство делает, ага)) Все верно ;-)
Даже по имени нормально сразу называть перестают.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение VAD » 16 июн 2008, 16:37

ну а я приду... и тихонечко закрою... 8)

ЗЫ Серж, в аську вечером зайди... сюрпрайз для тебя буит... :wink:
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение TContinental » 16 июн 2008, 16:38

уважаемый товарищь Трошкин (с заглавной буквы), наиуважаемейшый товарищь Сибирский Сынок, позвольте выразить Вам обоим восхощение Вашим модерированием портала МГ! круче Вас тут модерит тока Техно... но он вне категорий... поэтому, если ктото из Вас сложит обязанности модератора, МГ закроют. не надо.....
а топ... ну по такому поводу я даже этот топ не пожалею....

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 июн 2008, 16:39

VAD писал(а):ЗЫ Серж, в аську вечером зайди... сюрпрайз для тебя буит... :wink:


Заметано, буду в аське.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 июн 2008, 16:43

TransContinental писал(а):уважаемый товарищь Трошкин (с заглавной буквы), наиуважаемейшый товарищь Сибирский Сынок, позвольте выразить Вам обоим восхощение Вашим модерированием портала МГ! круче Вас тут модерит тока Техно... но он вне категорий... поэтому, если ктото из Вас сложит обязанности модератора, МГ закроют. не надо.....
а топ... ну по такому поводу я даже этот топ не пожалею....
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


О блин...после таких слов даже уходить перехотелось...Ну что, смахнув слезу скажу наверно - не уйду)))
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Cubic » 16 июн 2008, 16:45

А куда вы все уходите?
I Изображение techno
Аватара пользователя
Cubic
God Member
 
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 28 янв 2006
Откуда: От верблюда.

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 июн 2008, 16:49

Cubic писал(а):А куда вы все уходите?


Ты о чем? Никто некуда не уходит.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 16 июн 2008, 17:08

TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Troshkin » 16 июн 2008, 17:21

TransContinental писал(а):уходят. вот сюда - http://www.forums.mixgalaxy.ru/viewtopi ... start=1680


Там уже были, а здесь нет есчо))
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru