=DRiNK= писал(а):там желательно пофлуживать иногда, чтобы не закрыли
Там писали при регистрации форума:
2. Созданные у нас форумы не удаляются никогда (кроме случаев нарушения законодательства РФ).
Так что не нарушайте законодательство РФ и всё будет впорядке.
techno