spend писал(а):TContinental писал(а):Нет. Трабла на желехном уровне явно.
А может быть что дешовая мать со свои дешовым чипсетом так стигает с конкретно этой флешкой?
а может всё-таки дешёвая говнофлеха?))
Флэха - отличный кингстон не из дешовых 8гб. Год работала отлично. А тут сразу два новых фактора - новый мой комп, новая 7, старый комп с нт.
А скрытых файлов там точно не образуется?
У меня тут есть ещё одна флэха совершенно новая, на 2гб, транссенд, с ней таких проблем нет вроде.
Стоит авира, каспер, усб сикурити, и ещё какойто антиавторан. В реестре прописано намеренно отображение всех файлов. Флэху на чужих машинах форматировал. Несколько раз уже. Работает отлично. До того как вставляю в старый комп с нт.
Замечено - вторая флешка пару раз вот чё было у меня тут - винда7, авторан отключён, отображение всего стоит, 2 антивируса - вставил флеш, зашол на неё - и там на пол секунды успел в корне появиться файл со странным названием, расширение не заметил, он тут же исчез. Как он исчез? Что это могло быть? Вирусы? С такой защитой четверной? Аутпост ещё. Отображение стоит. На других тачках после этого файла не видно, да и нету его там явно. Может это винда 7 чтото создаёт там при вставлении? И убирает. ????????????????? Но в любом случае - с этой флешкой маленькой проблем с видинием нету. ???????????????