УСБ флэшко запарило!

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Запарило.

Запарило.
3
33%
Не запарило.
6
67%
 
Всего голосов : 9

Непрочитанное сообщение spend » 16 апр 2010, 16:47

да, ведь если б иги не был похож на меня, а я на него, то может у тц всё было бы хорошо...нужно найти причину!
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение bart » 16 апр 2010, 16:51

Изображение
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение techno » 16 апр 2010, 16:56

не, ребяты, тут нужна конкретика.
Давайте подойдём к проблеме с другой стороны.
с попы игги начинать как-то не эт самое...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение bart » 16 апр 2010, 17:19

не определяется в проводнике
А в Total Commander определяется?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 23 апр 2010, 23:34

Нет. Трабла на желехном уровне явно.
А может быть что дешовая мать со свои дешовым чипсетом так стигает с конкретно этой флешкой?
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение spend » 24 апр 2010, 02:16

TContinental писал(а):Нет. Трабла на желехном уровне явно.
А может быть что дешовая мать со свои дешовым чипсетом так стигает с конкретно этой флешкой?

а может всё-таки дешёвая говнофлеха?))
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение bart » 24 апр 2010, 02:25

А скрытых файлов там точно не образуется?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 24 апр 2010, 05:49

spend писал(а):
TContinental писал(а):Нет. Трабла на желехном уровне явно.
А может быть что дешовая мать со свои дешовым чипсетом так стигает с конкретно этой флешкой?

а может всё-таки дешёвая говнофлеха?))

Флэха - отличный кингстон не из дешовых 8гб. Год работала отлично. А тут сразу два новых фактора - новый мой комп, новая 7, старый комп с нт.

А скрытых файлов там точно не образуется?

У меня тут есть ещё одна флэха совершенно новая, на 2гб, транссенд, с ней таких проблем нет вроде.
Стоит авира, каспер, усб сикурити, и ещё какойто антиавторан. В реестре прописано намеренно отображение всех файлов. Флэху на чужих машинах форматировал. Несколько раз уже. Работает отлично. До того как вставляю в старый комп с нт.
Замечено - вторая флешка пару раз вот чё было у меня тут - винда7, авторан отключён, отображение всего стоит, 2 антивируса - вставил флеш, зашол на неё - и там на пол секунды успел в корне появиться файл со странным названием, расширение не заметил, он тут же исчез. Как он исчез? Что это могло быть? Вирусы? С такой защитой четверной? Аутпост ещё. Отображение стоит. На других тачках после этого файла не видно, да и нету его там явно. Может это винда 7 чтото создаёт там при вставлении? И убирает. ????????????????? Но в любом случае - с этой флешкой маленькой проблем с видинием нету. ???????????????
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Непрочитанное сообщение Troshkin » 24 апр 2010, 10:37

Блин, спрячь уже ее, а лучше сожги.
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение TContinental » 24 апр 2010, 18:25

Хреналысова!
TContinental
EXTROVERT
 
Сообщения: 10307
Зарегистрирован: 02 май 2006

Пред.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru