Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
bratt22 писал(а):носорогрогрогрогрогрогрог
bart писал(а):Что за клуб? Что за люди? И почему ты внизу не даешь ссылки на сайты артистов, а даешь только ссылки на свои сайты?
а такжеbratt22 писал(а):носорогрогрогрогрогрогрог
И мне не терпится узнать что такое музыка. Подождем следущей серии.
Hudogh-nik писал(а):Что такое топ Х? И почему ты так наровишь в нем победить? Денег дадут что-ли?

miron писал(а):http://www.vimeo.com/19949403
Demo DJ 8_Maxim Kislovsky_by Miron
В этом выпуске звук писАлся
отдельно с пульта,поэтому качество аудио гораздо лучше,чем с микрофона
камеры.Это первый выпуск с хорошим звуком.Инжой! =)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0