Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
SD писал(а):Действенное оружие самообороны - это то, от одной вероятности наличия у жертвы которого злоумышленники пойдут работать на завод.
SD писал(а):Вообще, есть у меня подозрение, что лучшее оружие от гопоты - бросить курить нафиг, тогда вероятность убежать хоть от десятерых будет немалой. Обычно те столько курят всякого говна, что бег - не из конёк.
cricketmusic писал(а):да - будьте в форме


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0