
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Gipa писал(а):Прислать до: 18 января 0:00 мск.
что уж говорить. не самая удачная формулировка. Не все прошли через советское образование. Да что там... не все даже в сознательном возрасте через миллениум прошли!

Test Action писал(а):Взял
bjor_I've_seen_it_all_acapella - Part_1 IGRIK
Test Action писал(а):Ну как оно там? Все куски написаны?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0