Адовый треш-микс с БЙОРК

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 17 янв 2011, 22:20

Я до 00.00 тоже хз успею ли, еще на работе сижу, думаю как раз к 00.00 дома и буду. Скину тогда к часу-к двум, SD жди :D
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение noraus » 17 янв 2011, 23:18

а я только что кончил
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение SD » 17 янв 2011, 23:20

давайте разделим по-быстрому куски мистеров И?
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 17 янв 2011, 23:21

Gipa писал(а):
Прислать до: 18 января 0:00 мск.

что уж говорить. не самая удачная формулировка. Не все прошли через советское образование. Да что там... не все даже в сознательном возрасте через миллениум прошли! :lol:


Вот лично я не воткнул, то ли это с 17 на 18, то ли с 18 на 19. :lol:
Я был жутко пьян ибо выходные прошли в стиле Human Traffic - ушёл в одно место, начал пить в другом, заснул в третьем, проснулся в четвёртом, приехал обратно из пятого.
Только вошёл, но часам к 3-м уже закину, а то и раньше. :) :D
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение noraus » 17 янв 2011, 23:24

ну давай попробуем но там будет не так круто)
который брать аську включи
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение SD » 17 янв 2011, 23:34

Возьму bjor_I've_seen_it_all_acapella - Part_5 IRVEEN
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение noraus » 17 янв 2011, 23:44

bjork-new_world_acapella - Part_3 IRVEEN тогда
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение spend » 17 янв 2011, 23:44

Кстати, не знаю, верно или нет - пока не успел проверить, но бпм на кучу исполнителей нашёл ТУТ
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Test Action » 18 янв 2011, 00:10

Взял
bjor_I've_seen_it_all_acapella - Part_1 IGRIK
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение Sibson » 18 янв 2011, 00:53

Test Action писал(а):Взял
bjor_I've_seen_it_all_acapella - Part_1 IGRIK


Взял парт 5 нуворда Игрика
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение noraus » 18 янв 2011, 01:03

пеш шогlд рагт 3 IRVEEN отправил сд
больше не могу все ХВАТИТ!!
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение Test Action » 18 янв 2011, 01:54

Сделал кусок Игрика, отправил SD.
bjor_I've_seen_it_all_acapella - Part_1 IGRIK
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение SD » 18 янв 2011, 01:57

Остался один Художник, один Гипа, 2 Спенда.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 18 янв 2011, 02:15

через пару минут, будет
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение spend » 18 янв 2011, 02:47

Заливаю один. И делаю второй.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Gipa » 18 янв 2011, 04:47

только что интернет мне включили. минут 10 не хватило вечером чтоб второй кусок залить.
пришлось до утра сидеть, ждать. не зря хоть ждал.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение spend » 18 янв 2011, 04:53

Заливаю второй. Мраааак аааще. :invent:
Меня так ещё никогда не пёрло. :surprised:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Test Action » 18 янв 2011, 13:15

Ну как оно там? Все куски написаны?
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Непрочитанное сообщение spend » 18 янв 2011, 14:45

Test Action писал(а):Ну как оно там? Все куски написаны?

Видно СД вырубился раньше - у меня в личке не стоит отметка о прочтении сообщения, значит второй мой кусок он ещё не тянул.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SD » 18 янв 2011, 14:48

Ощем я вчера заснул, а сейчас вот начал просыпаться. Часам к 6 будет микс(постараюсь пораньше, если будет настроение).

... вроде все куски пришли.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru