POKRISHKA писал(а):Слушал как-то релиз какого-то лейбла - там все треки были созданы только из семплов, записанных на велосипеде.
К одному из моих готовящихся я таким образом рисую партии и эффекты на басу. Я в конкурсе с Бьорк я так все партии записал и пропустил через эффекты, только на басу.





