А я в Чу живу (где чуйская долина). А чо, даже на алкоголь тратиться не надо - все природное :invent:
А на выходные на речку вонючку с коллегами поедем ))
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
SergZX писал(а):а мне уже никуда не охота... я фпичяле.. :|

А щас в Питере мерзопакостно наверное, а?

Надо уже куда-то съездить.

Test Action писал(а):Щаз тут мерзопакостно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0