SD писал(а):Ыыы. Вот поэтому ты и интересуешься казином=DRiNK= писал(а):так а смысл, все равно же остается 50/50
не понял , смысл :|
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
SD писал(а):Ыыы. Вот поэтому ты и интересуешься казином=DRiNK= писал(а):так а смысл, все равно же остается 50/50
SD писал(а):Если не менять, то вероятность будет 1/3. Если менять, то 1/2.

spend писал(а):А я чё-т не могу понять в чём соль. Ну, про 2/3 я ещё вроде понял. А вот почему при пустой чашке и при смене обязательно выиграешь, нет.
SD писал(а):Если изначально была выбрана чашка с пуговицей - проиграешь.
предлагаю тебе сыграть в такую игру:spend писал(а):А я чё-т не могу понять в чём соль. Ну, про 2/3 я ещё вроде понял. А вот почему при пустой чашке и при смене обязательно выиграешь, нет.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3