Заказ софта!

Если Вы не можете найти нужную программу - пишите сюда.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova

памагите найти

Непрочитанное сообщение djdr » 31 авг 2004, 23:37

памагите найти Steinberg Virtual Guitarist не EE а саму гитару :(
djdr
Newbie Member
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2003
Откуда: Spb

Непрочитанное сообщение o-id » 17 сен 2004, 14:37

Massiva Energy XT и Gmedia Oddity v1.0 VSTi
Они где ни будь есть в инете?
Заранее благодарен.
o-id
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2004

Непрочитанное сообщение VAD » 30 сен 2004, 00:09

Люди. Подскажите, где взять Hypersonic addon?
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение inside » 30 сен 2004, 07:37

2ВАД

на супранове.орг (www.suprnova.org)
в разделе аппз, далее виндоувз, далее вниз по списку, до буквы С, там и найдешь Штайнберг гиперсоник + аддон.

...но это торрент
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение Schrabikus » 30 сен 2004, 12:27

Интересует Native Instruments Electronic Instruments vol.2 for Reaktor
в IRC пока не видел, в осле только 300-метровые образы дисков, у китайцев тоже не видел..
Подскажите, может кому попадался...
Аватара пользователя
Schrabikus
Newbie Member
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2003
Откуда: Irqutzk

Непрочитанное сообщение VAD » 30 сен 2004, 16:54

(...но это торрент)

А что это? Объясните чайнику.
Вечна только музыка.
Аватара пользователя
VAD
Модератор
 
Сообщения: 3668
Зарегистрирован: 20 янв 2004
Откуда: Белгород

Непрочитанное сообщение inside » 30 сен 2004, 21:27

Торрент это трекер (сеть) для обмена файлами.
Ставишь себе клиент торрента (где то 3.3 мб, найдешь через яндекс-гугле), потом можешь качать торрентовские ссылки.

Там механизм такой: когда качаешь файл то он качается не с конкретной машины, а с тех машин которые в данный момент качают этот же файл. Так что от тебя тоже может трафик исходить, но это не всегда. На ночь оставил... а он сосет за копейку потихоньку.
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение o-id » 01 окт 2004, 12:45

А с Massiva Energy XT и Gmedia Oddity v1.0 VSTi глухо????
o-id
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2004

Непрочитанное сообщение inside » 01 окт 2004, 13:17

2 o-id

...мог и сам найти

посмотри тут:
(h+tp://www.eastua.narod.ru./html/vstiru.html)
Аватара пользователя
inside
Good Member
 
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: 12 апр 2004

Непрочитанное сообщение o-id » 01 окт 2004, 23:24

2 Blondin
Спасибо.
Я по честному перед тем как в форуме спросить искал. Видимо плохо умею)))
Если не тяжело кинь ссылочек на подобные ресурсы что бы я больше форум не засирал.
o-id
Newbie Member
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2004

Непрочитанное сообщение Bahobaho » 03 окт 2004, 13:37

Не появился ли у кого Cubase SX3? Поделитесь, пожалуйста :)
Bahobaho
Newbie Member
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 июл 2004
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение Limage » 06 окт 2004, 13:08

...ага, и Sonar 4 :))
Limage
Newbie Member
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2003

Непрочитанное сообщение Composer_v » 07 окт 2004, 10:12

Я за Сонар..
Composer_v
Junior Member
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 27 сен 2003

Непрочитанное сообщение kaw » 21 окт 2004, 21:22

Зайдите на этот сайт -

www.newvst.ru

Там много вкусного!
:)
kaw
Newbie Member
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2004

Непрочитанное сообщение onair » 22 окт 2004, 19:20

N'DREY писал(а):Хотел бы вот этот компрессор: h**p://www.pspaudioware.com/indexen...ins/nitro.html
крякнутый конечно, или кто знает где взять кряк, то скиньте на haiam@mail.kz Я как-то скачал на это плаг keygen, но есть одна проблема, его вводить там не где :)


PSP Nitro - эт не компрессор:) эт фильтр... причём обалденный...Если ещё не нашёл - пиши, подумаю, как его тебе дать))) он небольшой. Есть версия 1.0 (да она, собственно, одна пока:))
Аватара пользователя
onair
Full Member
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 окт 2003
Откуда: Belarus', Minsk

Непрочитанное сообщение Shteks » 28 окт 2004, 15:52

Ребяты(не знаю спрашивали уже или нет,но просмотреть все сообщения просто невозможно),помогите кто-нибудь,дайте ссылку,где можно скачать Logic Platinum,любую версию для РС,а то скачал тут,а оказалась под МАС,а под РС найти не могу!
Аватара пользователя
Shteks
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2004

Непрочитанное сообщение djking » 28 окт 2004, 19:18

вебсоунд.ру
Аватара пользователя
djking
Модератор
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 02 май 2003

Непрочитанное сообщение Shteks » 29 окт 2004, 12:50

Dj King спасибо огромное,уже качаю!Сегодня уже буду пробовать!Respect!
Аватара пользователя
Shteks
Newbie Member
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2004

Непрочитанное сообщение promax » 15 ноя 2004, 02:34

Помогите найти Native Instrument Pro-53!
Очень НАДО!!!
Аватара пользователя
promax
Amateur Member
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 авг 2004
Откуда: Нижневартовск

Непрочитанное сообщение IIIIIIIIII » 15 ноя 2004, 03:02

не надо плодить одинаковые темы
уууууу
:x
Аватара пользователя
IIIIIIIIII
Amateur Member
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2004

Пред.След.

Вернуться в Где найти...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru