Мир сошёл с ума.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

В чём дело?

Постмодернизьм
4
13%
Вулканы
0
Голосов нет
Солнечная активность
8
25%
Я стал больше курить
1
3%
Журналисты стали больше курить
1
3%
Марионеточники стали больше курить
3
9%
Всегда так было
12
38%
Не помню
3
9%
 
Всего голосов : 32

Непрочитанное сообщение bart » 08 дек 2010, 14:41

Источником эпидемии холеры на Гаити является база непальских миротворцев ООН, расположенная на берегу реки Артибонит. Такой вывод, по данным AFP, содержится в докладе французского эпидемиолога Рено Пьяру (Renaud Piarroux), занимавшегося расследованием причин эпидемии на Гаити.

Билл Гейтс: “В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов“.

http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/44971 :
люди представляют собой лишь форму загрязнения окружающей среды, подобно выбросам углекислого газа.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение spend » 08 дек 2010, 19:24

Пока не могу уловить смысл. В чём фишка уменьшения численности?
И это, оказывается старина билли Бог?
:blink:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение bart » 08 дек 2010, 19:29

ООН под видом миротворца (или хз кого) истребляет людей с помощью вакцин.
Фишка? Хм..ну просто так прикольнее наверно.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Sibson » 08 дек 2010, 20:22

spend писал(а):Пока не могу уловить смысл. В чём фишка уменьшения численности? :blink:


Бгггг.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение SergZX » 08 дек 2010, 21:04

вроде на эту тему уже столько кин снято.. как тут не догадаться? :blink:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение spend » 08 дек 2010, 23:52

Интересно каких кин?
То, что истребляют, это и так понятно. :D В чём смысл-то? Ну станет не 9 мильярдов, а 7.5 вместо 9. И чо? :blink:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Gipa » 09 дек 2010, 00:36

УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение spend » 09 дек 2010, 10:10

Дожили. Это типа, чтоб показать, что мы тут сидим и не Х*Йнёй занимаемся, а важные дела ворочаем? :lol:

Морфема «*****» будет изъята из словообращения

Институт русского языка имени В. В. Виноградова РАН принял решение исключить использование лексической единицы «*****» в современном русском языке.

Как рассказала Smixer.ru ведущий научный сотрудник Института, академик Наталия Вавилова, на сегодняшний день морфема «*****» в русском языке с точки зрения лингвистики является «словом-паразитом». То есть, употребляется без связи с контекстом и зачастую машинально.

«Такая единица языка, как «*****» в разговорной речи, как правило, несет не смысловую нагрузку, а эмоционально-экспрессивную, - пояснила академик. - Надобность в употреблении данной номинативной единицы в современном русском языке не наблюдается. Для выражения эмоций существует немалое количество эвфемизмов. Для обозначения мужского полового органа также наличествует своя терминология, варьирующаяся в зависимости от диалекта».

Специалист добавила, что в приложении к указу об изъятии морфемы из словооборота будут перечислены слова и фразы, рекомендованные к употреблению взамен устаревшего «*****».

«Хочу уточнить, что мы изымаем из словообращения морфему, устраняем парадигму - отметила лингвист. - То есть, говоря по-русски, отменяем не только само слово «*****», но и все однокоренные слова, как то «****»,«хуёво», «нихуясебе».

«Русский язык не стоит на месте, он меняется и развивается, - поделилась академик в разговоре с корреспондентом Smixer.ru. - Нам очень приятно со страниц Вашего издания сообщить об очередном шаге навстречу таким переменам и развитию. Насколько нам известно, у «Смиксера» очень умная и образованная аудитория, являющаяся авангардом российскогообщества. То, что именно такая аудитория первой узнает об отмене слова «*****» и первой перестанет его употреблять в разговорной речи, может стать важным и знаковым этапом в развитии нашего великого Русского языка».

Далее – абсолютно адекватная реакция поэта Всеволода Емелина.

Последнее с кровью выдрали,
И вот остались мы без.
Отобрали свободные выборы,
Отобрали Химкинский лес.

И без выборов, и без леса
Как-нибудь мы просуществуем,
Но они в развитии процесса
Дотянулись руками до ***.

Перероют всю Триумфальную,
Не купить станет ночью водку,
Эти вынесем испытания:
Мы народ богоносный, кроткий.

Но не Гитлер и не Мамай,
Не Иван IV, не Сталин
Не додумались, что давай
Мы их всех без *** оставим.

Ох ты Русь, невеста моя,
Я гляжу на тебя, тоскуя,
И так не было ни ***,
А теперь оставят без ***.

Посягнули на душу русскую,
На святыню национальную.
«Не несет смысловой нагрузки,
Несет только эмоциональную».

Знать — завидуют хую бабы,
Как об этом писал Жак Лакан,
В институте им. Виноградова
РАН.

Знаю, будет гореть в аду
Академик Наталья Вавилова.
Почему-то свою ***
Она вовсе не запретила.

Тоже мне экспертный совет —
Да откуда взялись эти судьи?
У самих если *** нет,
Значит, пусть у других не будет?

Наше счастье, беда, проблема —
От головки и до яиц —
А для них это просто «морфема»
И «лексическая единица».

Мы сейчас представляем едва ли,
Сколько крови могло пролиться,
Если б вовремя не употребляли
Ту лексическую единицу.

Слово «*****» для них паразит,
Да они хоть раз его видели?
Современные инквизиторы
И языковеды-вредители.

Обращаюсь я к президенту,
Обращаюсь к премьер-министру,
Вы поймите серьезность момента,
Вы уймите ваших лингвистов.

Прочь от *** грязные руки,
Или будет полный кирдык.
Не кастрировать лженауке
Наш Великий Русский Язык.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение bart » 09 дек 2010, 10:12

Ну вот, от слова *** отказались, скоро дальний восток отдадим. :(
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Irveen » 09 дек 2010, 10:26

spend писал(а):
Как рассказала Smixer.ru ведущий научный сотрудник Института, академик Наталия Вавилова, на сегодняшний день морфема «*****» в русском языке с точки зрения лингвистики является «словом-паразитом». То есть, употребляется без связи с контекстом и зачастую машинально.

:lol: Еерунда. Пример:
Нахуя дохуя нахуярили? Расхуяривай фтопку обратно!
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение bart » 09 дек 2010, 10:29

Нах%я мне без х%я, если с х?ем до^уя.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение bart » 09 дек 2010, 18:17

Феминистки провозгласили декабрь месяцем "моноброви".
Идейные вдохновительницы акции призывают женщин не просто перестать выщипывать брови, но и стараться отращивать их так, чтобы они сошлись на переносице.
По решению Feministing, декабрь будет переименован в "бровябрь" ("Decembrow": "December" - "декабрь" и "brow" - бровь)
Давайте тоже как-нить назовем этот месяц? :lol:
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SergZX » 09 дек 2010, 18:22

месяц игры?
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Irveen » 09 дек 2010, 18:25

Телки аля-Брежнев :lol:

Кстати, аватарка кому нибудь нужна?
Изображение
Источник:
Код: Выделить всё
http://news.kremlin.ru/about/banner
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение bart » 09 дек 2010, 18:27

SergZX писал(а):месяц игры?
Не пойдет, надо чтобы смешно было. Хотя бы Аркдзобрь.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SergZX » 09 дек 2010, 18:29

как тебе вот
нойобыдерь
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение SergZX » 21 дек 2010, 21:12

вот может мир ещё не до конца сбрендил, а вот этот товарищ совсем при**ел...
http://lifenews.ru/news/47370
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Toadcop » 22 дек 2010, 01:49

Билли решает. а вот спенд нешарит =(
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Непрочитанное сообщение spend » 22 дек 2010, 15:26

Toadcop писал(а):Билли решает. а вот спенд нешарит =(


Просветите меня. А то фразами все кидаются, а сказать толком никто не может. :lol:
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Toadcop » 22 дек 2010, 16:21

ну люди говно. я незнаю что тут еще надо добвлять.
Аватара пользователя
Toadcop
God Member
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 17 май 2009

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru