Если Вы не можете найти нужную программу - пишите сюда.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova
Slavi4 » 15 ноя 2004, 13:46
Variax workbench!!!!!!!
kto videl...?pohodu prosto OPUPENNAJA 6tuka!Moduliruet zivuju bass gitaru.Ja posmotrel sreenshot'i-dolbanutsa mozno!
voob6em Variax Workbench!!!!!
http://www.line6.com/variaxWorkbench/editor.html
-
Slavi4
- Newbie Member
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 07 окт 2004
Slavi4 » 19 ноя 2004, 13:52
4e to hrenovo zakaz softa u vas rabotaet...!
NU da ladno-vot e6o 4e hotel naiti:
Steinberg Virtual Bassist!
-
Slavi4
- Newbie Member
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 07 окт 2004
MAX_T » 21 ноя 2004, 20:54
А я бы вот с удовольствием приобрёл Guitar Arpeggio Arsenal от
http://www.get-it-all.net/
На родном сайте приобрести не получается - Америкосы похоже!
Если у кого есть возможность мне с этим вопросом помочь пишите плиз!
А может есть аналогичные программы с массой примеров арпеджио или чоппинга?! Я может просто не знаю...
-

MAX_T
- Pro Member
-
- Сообщения: 383
- Зарегистрирован: 12 окт 2004
- Откуда: Kaliningrad
-
3D KILLER » 23 ноя 2004, 14:51
вот нашол такоу программу а Крек к ней ну hоть убей не знау где искатb
The VOID Modular System
vse info mojno uznat tut
_http://www.psoft.co.jp/audio/en/products/void/index.html
a kachat DEMO versiu mojno tut
_http://www.psoft.co.jp/cgi-bin/pproducts/demo/dl.cgi?f=setup_void_152_demo.exe
_http://www.psoft.co.jp/audio/en/download/void.html
помогите мне с Crack'om для етой проги или моёет у кого ест не ДЕмо версия.
thnx
-
3D KILLER
- Newbie Member
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 15 окт 2004
casufi » 06 дек 2004, 11:48
DJ Fat писал(а):Кто заказывал B4 Organ — брать
здесь.
Пишет, что такого топика не существует
Может подскажешь живую ссылку
-
casufi
- Newbie Member
-
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: 03 дек 2004
Slavi4 » 06 дек 2004, 13:43
Da po povodu Organa B4...ja ska4al tok 2 arhiva iz 3...3-pi6et file not found.poleznaja ves4-podskazite ktonibud zivoi link ili hotjabi 3 arhiv na
slavich@one.lv
-
Slavi4
- Newbie Member
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: 07 окт 2004
audiowarez » 19 дек 2004, 04:42
Купил Cubase SX3 full DVD version , на
http://www.djzafterwork.nm.ru/ да и вообще много чего там интересного,
да но Cubase SX3 c cериалом а вот кряка нет, может кто кинет ссылку на кряк к SX3 ,а то в осле пока только
подделки.
Да и что с сайтом
http://audiowarez.info как попасть
-

audiowarez
- Newbie Member
-
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 19 дек 2004
Semiono » 22 дек 2004, 11:23
гдеб добыть mk II EXSP24, большая редкость

-
Semiono
- Junior Member
-
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 22 дек 2004
<<<VITON>> » 31 янв 2005, 02:31
swarsystems---вот это "индийский синтезатор! ... .я когда его услышал я чуть не умер (но заболел им уже давно!!...=))помогите аааааааааа !!плиз!!
-
<<<VITON>>
- Newbie Member
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 31 янв 2005
-
s+ahlhammer » 01 фев 2005, 14:30
Где можно скачать Cubase 3?
Киньте линком плз!
-

s+ahlhammer
- Pro Member
-
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 29 ноя 2004
- Откуда: Москва
-
<<<VITON>> » 06 фев 2005, 22:30
блин, ну хоть кто-то мне поможет найти swarsystems (индийские инструменты) ,его даже в магазинах у нас не достать и никто не знает что это такое дажеПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ ДОСТАТЬ ...( с уважением) :?

-
<<<VITON>>
- Newbie Member
-
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 31 янв 2005
-
M A X ! M U S » 07 фев 2005, 10:44
Нужны setup-файлы для Spectrasonic Bass Trilogy и Atmospheric...
-
M A X ! M U S
- Newbie Member
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 02 фев 2005
-
Syncer » 13 фев 2005, 03:59
3D KILLER писал(а):вот нашол такоу программу а Крек к ней ну hоть убей не знау где искатb
The VOID Modular System
vse info mojno uznat tut
_http://www.psoft.co.jp/audio/en/products/void/index.html
a kachat DEMO versiu mojno tut
_http://www.psoft.co.jp/cgi-bin/pproducts/demo/dl.cgi?f=setup_void_152_demo.exe
_http://www.psoft.co.jp/audio/en/download/void.html
помогите мне с Crack'om для етой проги или моёет у кого ест не ДЕмо версия.
jxочень льшой размер, сколько там весит главная dll или EXe? поробуем ломануть
thnx
-
Syncer
- Amateur Member
-
- Сообщения: 25
- Зарегистрирован: 18 дек 2004
-
shuher_tsg » 06 мар 2005, 19:43
Помогите найти крак к Real Guitar 1.5
или дайте ссылку на крякнутую версию !!! пожалуйста ......
И ещо EDIROL Orcesnral ! (вроде так пишеться) :blink:
-

shuher_tsg
- Junior Member
-
- Сообщения: 69
- Зарегистрирован: 01 окт 2003
- Откуда: Череповец
-
OpЁzDL » 08 мар 2005, 19:20
дайте ссылки на Drum'n'Bass ударные и сэмплы-!!!
-
OpЁzDL
- Junior Member
-
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 18 янв 2005
DJ flash » 08 апр 2005, 23:50
Народ, SynthEdit случаем у кого нибудь не завалялся, хорошая штука типо Реактора. Подскажите где можно скачать плиз.

-
DJ flash
- Newbie Member
-
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 22 июл 2004
- Откуда: г.Киров
synth » 10 апр 2005, 18:17
Gde mozhno skachati :
YAMAHA Vocaloid LOLA VSTi? (!!!!)
YAMAHA S-YXG50(WinXP) VSTi? (MIDI sintetizator)
Cubase SX 3+latest update/upgrade+WORKING krak/dongle removed?
HALion 3 s krjakom?
-
synth
- Newbie Member
-
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 10 апр 2005
Chukki » 20 апр 2005, 13:46
Ребята, большая проблема!!! Уже три ночи ищу - где можно нормально скачать Traktor DJ Studio 2.61 c crack'OM. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

. Если че знаете напишите плиз на
chukki.ua@rambler.ru!!!
-
Chukki
- Newbie Member
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 20 апр 2005
Chukki » 20 апр 2005, 13:57
ФсЁ писал(а):Оформляйте заказы!
Чем сможем - поможем!

Ув. модер.! Не подскажешь ли где мона нориально скачать нормальныйы (с crack'om) Traktor Dj Studio 2.61? Очень прошу, очень надо!!!
-
Chukki
- Newbie Member
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 20 апр 2005
Вернуться в Где найти...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1