Petrovich писал(а):Попробуй
Camel Space 1.15
Только лучше скопируй ссылку и качай каким-нибудь менеджером.
спасибо, скачал
да. и почему этот плагин в download'e не обновили. такие вещи следует обновлять в первую очередьМодераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, SD, djnova
Petrovich писал(а):Попробуй
Camel Space 1.15
Только лучше скопируй ссылку и качай каким-нибудь менеджером.
да. и почему этот плагин в download'e не обновили. такие вещи следует обновлять в первую очередь
djspice писал(а):Edirol HQ Orchestral VSTi
![]()
помогите плиз)
).
O][iDem писал(а):SoftPlug.Adventus.VSTi.v1.5 версии BEAT или другой с работающим серийником.
Где скачать не подскажите?
помогите плиз)

:!: :? :!:
:!: :? :!:
:!: :? :!:dim писал(а):O][iDem писал(а):SoftPlug.Adventus.VSTi.v1.5 версии BEAT или другой с работающим серийником.
Где скачать не подскажите?
помогите плиз)
А почему обязательно 1,5 версия,в инете есть паломанная 1.01,
между ними что,большая разница,скачай 1.01 и юзай,пока другая непоявится.
O][iDem писал(а):dim писал(а):O][iDem писал(а):SoftPlug.Adventus.VSTi.v1.5 версии BEAT или другой с работающим серийником.
Где скачать не подскажите?
помогите плиз)
А почему обязательно 1,5 версия,в инете есть паломанная 1.01,
между ними что,большая разница,скачай 1.01 и юзай,пока другая непоявится.
Сслыку скинь на 1.01.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0