Мир сошёл с ума.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

В чём дело?

Постмодернизьм
4
13%
Вулканы
0
Голосов нет
Солнечная активность
8
25%
Я стал больше курить
1
3%
Журналисты стали больше курить
1
3%
Марионеточники стали больше курить
3
9%
Всегда так было
12
38%
Не помню
3
9%
 
Всего голосов : 32

Сообщение =DRiNK= » 31 янв 2011, 15:09

Deeman. писал(а):
Московская станция скорой и неотложной медицинской помощи имени Пучкова дала весьма неоднозначное название своему сайту, пишет Правда.ру.

Сайт под названием Skorpom.ru вызвал волну обсуждения среди отечественных блогеров. Если прочесть название без точки, то получается весьма неожиданное для скорой помощи название "Скорпомру".

Интересно, они так посмеялись или действительно медицына опасносте. :?
Gipa писал(а)::ROFL:
Test Action писал(а):Ащщщщеее! :lol: :lol: :lol:
=DRiNK= писал(а):все правильно сделали
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Сообщение Manuw » 31 янв 2011, 16:35

да, мир сходит с ума
но если покурить, мне кажется, наоборот все будет видеться гораздо более привлекательным))
Аватара пользователя
Manuw
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2011

Сообщение Manuw » 31 янв 2011, 16:37

Белая американка, родившая чернокожего ребенка, клянется, что залетела от просмотра порнофильма в 3D. Муж женщины – белый военный, который в момент зачатия служил в Ирак, уверен, что его жена говорит правду.

отличный порно-фильм....! :D
Аватара пользователя
Manuw
Newbie Member
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 янв 2011

Сообщение Deeman. » 31 янв 2011, 17:06

Хьюстон, у нас дежавю! :|
Аватара пользователя
Deeman.
Демагог
 
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 04 июн 2006
Откуда: СПб

Сообщение Test Action » 31 янв 2011, 17:09

Хьюстон, у нас Космополитен! :|
Аватара пользователя
Test Action
God Member
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: 12 апр 2007
Откуда: я знаю?!

Сообщение =DRiNK= » 31 янв 2011, 18:09

! :|
BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Сообщение SergZX » 31 янв 2011, 18:15

у нас полиэтилен! :|
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Сообщение spend » 31 янв 2011, 21:36

http://www.regnum.ru/news/accidents/1370088.html

Вот ведь как бывает. А говорят - "всем пох*й, всем пох*й".
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Сообщение SD » 31 янв 2011, 21:48

Тема для фильма: челу цыганка нашептала, что тот помрёт в 21 год. Тот сначала не верил, а потом у него начались видения на эту же тему. В результате таки решил убить себя так, чтоб не мучиться. Дальше сводка из новостей...
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение SD » 05 фев 2011, 04:29

рекурсия! :o

Изображение
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Сообщение Gipa » 07 фев 2011, 02:35

Основатель первой в США кабельной телесети для мусульман арестован: как говорит NEWSru.com, он сам признался в том, что обезглавил свою жену. Ожидаемого убийцу зовут Музаммил Хассан, его жену — Эсия Бриджес. 44-летний Хассан пришёл в полицию и выступил с заявлением, что убил жену — непосредственно в телевизионном офисе, в городке Буффало (штат Нью-Йорк). Прибывшая на место полиция обнаружила обезглавленное тело. Бизнесмена арестовали и предъявили обвинение в убийстве. Как выяснилось, в начале года жена Хассана подавала на развод и заявляла о том, что дома она подвергается насилию. Уроженец Пакистана Музаммил Хассан, который основал сеть Bridges TV в 2004 году, имеет 2-х детей (17 и 18 лет) от первого брака. В браке с убитой им женщиной родилось ещё двое — 4 и 6 лет. Раньше в интервью он утверждал, что идея запуска Bridges TV принадлежит как раз его жене. В программе канала Bridges TV — передачи на религиозные темы, которые перемежаются новостями, документальными фильмами и «мыльными операми». Его аудитория — мусульмане, живущие в Северной Америке. Цель вещания — рассеять мифы о жестокости ислама.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Сообщение Sibson » 07 фев 2011, 18:53

Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Сообщение spend » 07 фев 2011, 23:57



19-летний Желязко Димитров писал(а):У меня прежде не было приятеля, и я никогда не слышал о презервативах.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Сообщение =DRiNK= » 08 фев 2011, 09:59

BOOM DIGGY DIGGY DIGGY BOOM DIGGY BANG
...не братцы, на этом денег не заработаешь, пойду в офис экселевские таблицы дрочить по 40 часов в неделю.
Аватара пользователя
=DRiNK=
Модератор
 
Сообщения: 7567
Зарегистрирован: 20 май 2007
Откуда: Украина

Сообщение techno » 16 фев 2011, 15:48

В Аргентине на борту самолета ВВС США конфискованы оружие и наркотики
Правительство Аргентины намерено выразить официальный протест Вашингтону относительно партии незадекларированного оружия и наркотических средств, которые были конфискованы на борту самолета ВВС США аргентинскими таможенниками, сообщает в понедельник агентство Франс Пресс.
В заявлении аргентинского правительства говорится, что сотрудники таможни изъяли незаконный груз в минувший четверг после осмотра американского военного самолета С-17, который прибыл в международный аэропорт Буэнос-Айреса для участия в учениях по освобождению заложников.
Официальный Буэнос-Айрес утверждает, что арестованный груз не был указан в декларации, предоставленной посольством США.

"Были конфискованы материалы, не упомянутые государственным департаментом, - от оружия до различных наркотиков, включая многочисленные дозы морфия", - говорится в заявлении аргентинского МИД.

В документе отмечается, что власти выразят США официальный протест и просят Вашингтон сотрудничать в расследовании попытки ВВС "нарушить законы Аргентины и ввезти тайный груз на правительственном транспортном средстве".
По данным агентства, после того изъятия незаконного груза американский самолет в субботу вернулся в США.


"Мы удивлены и встревожены действиями властей Аргентины", - сообщил официальный представитель Госдепартамента Филип Кроули, добавив, что досмотр американского самолета не был согласован с американской стороной. "Мы призываем правительство Аргентины вернуть наше оборудование", - подчеркнул он.

гыы...
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Сообщение Gipa » 16 фев 2011, 16:36

Неплохо оборудовались. Хотя оружие могло быть штатным, а морфий - медпрепаратом.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Сообщение techno » 01 мар 2011, 17:01

Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Сообщение spend » 01 мар 2011, 17:16

Иногда мне кажется, что это очень хорошо, что я не слежу за новостями и не смотрю телевизор. Мне кажется, что в противном случае моё мнение об этой стране и её персонажах с каждым днём становилось бы хуже.
:( Раньше оды ванным комнатам были лишь стёбом, теперь же это уже пропаганда.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Сообщение Irveen » 01 мар 2011, 17:43

У нас все в таком духе.
В наш город на днях приезжает ВВП.
Милиция прочесала все квартиры в районе маршрута и предупредили жильцов, чтоб в эти дни никаких иногородних гостей (зачем?).
Другая милиция производит поиск людей, которые владеют огнестрельным оружием , в том числе и гладкоствольным, охотничьим (о5 же зачем?). Видимо по старым данным, т.к. приходили и ко мне и искали бывшего владельца квартиры, который съехал года 3 назад. Якобы у него есть двухстволка. Я им все объяснил и мне поверили на словах.
Администрация издала указ и в добровольно-принудительном порядке убирают снег, лед, сосульки по всему маршруту следования ВВП (а этого добра по всему городу с головой). Убирают все, начиная от непосредственно дорожников и комунальщиков и заканчивая владельцами магазинчиков и ларьков. Причем последние должны убрать не только то, что по закону должны были, но еще и то, что тупо видно с дороги.
Короче как всегда. Как только верха едут в народ, местные верха начинают красить дома, класть асфальт поверх канализационных люков, вешать дорожные знаки и указатели улиц...
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Сообщение SD » 01 мар 2011, 17:55

Вот поэтому они по регионам и ездят! Страну спасают от руин.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru