Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
SD писал(а):ящитаю за брошенную бутылку надо 1000 р/шт.
SD писал(а):ящитаю за брошенную бутылку надо 1000 р/шт.

:sick:
Irveen писал(а)::shock:![]()
:sick:
![]()
![]()
Тем, кто боится крови - не смотреть. Если настроение хорошее, то тож лучше не смотреть.
Фу, мля! Бывают же такие!
У меня был знакомый, который вел себя похоже, но все же не настолько...
http://h8-man.livejournal.com/
Да, очень странное совпадение. Очень странное. :|SergZX писал(а):да просто как-то вот совпало:
японцы хотели войной идти за курилы, а получилось вот так :blink:

Говорят, Серёжа, после цунамей у нас много тачил епонских будут задёшево продавать...SergZX писал(а):а за ипонцев похоже никто и не переживает :|

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2