Мир сошёл с ума.

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

В чём дело?

Постмодернизьм
4
13%
Вулканы
0
Голосов нет
Солнечная активность
8
25%
Я стал больше курить
1
3%
Журналисты стали больше курить
1
3%
Марионеточники стали больше курить
3
9%
Всегда так было
12
38%
Не помню
3
9%
 
Всего голосов : 32

Непрочитанное сообщение Irveen » 02 мар 2011, 13:58

http://news.mail.ru/politics/5430376/

Не знаю как жителям мегаполисов, но для меня это просто (простите меня) *тут я матюкался и мой мат промодерировали*
С учетом того, что нормальное удилище сейчас стоит как средней поршивости полупроф звуковая карта...
Охоту угробили, принялись за рыбалку. Скоро в лес по лицензии пускать будут. Пикник - 500 р. Грибы - 1500, ягоды - 1700. С разведением костра - комиссия 2000р + страховка от пожара 500р + сбор за вывоз мусора 200 р.
Ахренели.
Последний раз редактировалось Irveen 02 мар 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение SD » 02 мар 2011, 14:06

ящитаю за брошенную бутылку надо 1000 р/шт.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение bart » 02 мар 2011, 14:08

Про грибы и ягоды сам придумал?
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение Gipa » 02 мар 2011, 14:28

SD писал(а):ящитаю за брошенную бутылку надо 1000 р/шт.

И это ещё не всё. Надо заставить провинившегося удочерить пять других брошенных бутылок.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Irveen » 02 мар 2011, 15:04

Про грибы ягоды это предположение, да.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 02 мар 2011, 15:30

Йцукены, буду знач пиратством заниматься, мне не привыкать)
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение spend » 02 мар 2011, 20:55

SD писал(а):ящитаю за брошенную бутылку надо 1000 р/шт.


Мне больше всего нравятся персонажи, которые вот так насрав, где жрали няшные шашлычки. Через пару недель приходят и матерятся, что сесть негде, везде срач и гандоны. Правда после пары ящиков видно начинают ощущать свою среду обитания и покидают место по тому же сценарию.
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение SD » 02 мар 2011, 21:16

Ну вот в своё время американские лидеры бухали(в меру, разумеется, ибо не херы с горы), и при этом нормально так говорили о вреде бухла и даже ввели сухой закон.

Я это к тому, что то, что персонажи срут, не говорит о том, что их возмущения о том, что везде насрано, не имеют оснований.
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение spend » 02 мар 2011, 22:50

Все мы любим лечить всех, кроме себя. :D
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение Irveen » 03 мар 2011, 11:27

:shock: :shock: :shock: :sick: :bad: :bad:
Тем, кто боится крови - не смотреть. Если настроение хорошее, то тож лучше не смотреть.
Фу, мля! Бывают же такие!
У меня был знакомый, который вел себя похоже, но все же не настолько...
http://h8-man.livejournal.com/
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 03 мар 2011, 12:36

Irveen писал(а)::shock: :shock: :shock: :sick: :bad: :bad:
Тем, кто боится крови - не смотреть. Если настроение хорошее, то тож лучше не смотреть.
Фу, мля! Бывают же такие!
У меня был знакомый, который вел себя похоже, но все же не настолько...
http://h8-man.livejournal.com/

Жесткий тип, у него наверное нарушен болевой порог... да и с мозгом что-то по-ходу...
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение spend » 03 мар 2011, 12:53

Как бы ещё выделиться из серой массы?
Аватара пользователя
spend
Модератор
 
Сообщения: 6185
Зарегистрирован: 04 авг 2006
Откуда: Астрал

Непрочитанное сообщение bart » 03 мар 2011, 15:00

С жиру бесится.
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SergZX » 14 мар 2011, 19:39

а за ипонцев похоже никто и не переживает :|
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение Irveen » 14 мар 2011, 20:10

Ну почему же?
Мне жалко людей, не зависимо от расы. Это ведь не конкретные (знакомые незнакомые хорошие плохие) люди, а просто люди.
И конечно хреново, когда теряешь родных, близких, крышу над головой и землю под ногами.
Просто об этом говорить не обязательно. Были бы были знакомые японцы - выразил бы соболезнования, а поскольку их нет - и выражать некому.
Аватара пользователя
Irveen
God Member
 
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 10 ноя 2006
Откуда: Брянск

Непрочитанное сообщение SergZX » 14 мар 2011, 20:24

да просто как-то вот совпало:
японцы хотели войной идти за курилы, а получилось вот так :blink:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение bart » 14 мар 2011, 20:44

SergZX писал(а):да просто как-то вот совпало:
японцы хотели войной идти за курилы, а получилось вот так :blink:
Да, очень странное совпадение. Очень странное. :|
Аватара пользователя
bart
God Member
 
Сообщения: 5236
Зарегистрирован: 30 апр 2004

Непрочитанное сообщение SergZX » 14 мар 2011, 21:05

не иначе - проделки медвепута :lol:
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Непрочитанное сообщение SD » 14 мар 2011, 21:13

SergZX писал(а):а за ипонцев похоже никто и не переживает :|
Говорят, Серёжа, после цунамей у нас много тачил епонских будут задёшево продавать... :wink:
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение SergZX » 14 мар 2011, 21:19

да хз.. на том острове вроде не делают тачил ))
Аватара пользователя
SergZX
God Member
 
Сообщения: 7167
Зарегистрирован: 19 ноя 2008
Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru