Какие фильмы вы смотрите?

Разговоры на любые темы.

Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova

Жанры

Комедии
32
24%
Мелодрамы
6
5%
Боевики
4
3%
Катастрофы
2
2%
Драмы
14
11%
Триллеры
28
21%
Фантастика
29
22%
Сериалы (мыльные оперы)
7
5%
Artхаусъ
10
8%
 
Всего голосов : 132

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 21 июн 2012, 10:43

Второй сезон еще не смотрел, посмотрю - скажу кто что тащит.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Sibson » 21 июн 2012, 11:51

SD писал(а):Всё более и более очевидно, что кинище создано для растления школьниц 7-10 лет.


Скоро СД смирится с существованием жанра фентези, и всё будет хорошо. Я, кстати, тоже не с первого раза смирился.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gipa » 21 июн 2012, 12:16

Карлик тащит! :x

Изображение
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение FormatAL » 21 июн 2012, 17:38

Считаю , что формат "Сериал" портит этот роман....1 ый сезон был прям уух...и начало и конец...2ой сезон , будто намеренно растягивали ...
Аватара пользователя
FormatAL
Pro Member
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 13 сен 2007

Непрочитанное сообщение SD » 22 июн 2012, 04:26

Sibson писал(а):
SD писал(а):Всё более и более очевидно, что кинище создано для растления школьниц 7-10 лет.


Скоро СД смирится с существованием жанра фентези, и всё будет хорошо. Я, кстати, тоже не с первого раза смирился.
Фентези - для школьниц 7-10 лет??? Толкиенисты, например, во-первых, женского полу не бывают, а, во-вторых, они постарше(как в 10 лет заработать на толкиенистский шмот?).
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение Sibson » 22 июн 2012, 20:38

Финал второго сезона Борджия. Старсти, интриги, Папа Римский, кардиналы, пытки детей ну и порево с расчленёнкой, конечно.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Troshkin » 22 июн 2012, 21:11

*На тему сериала Во фсе тяжкие"

Breaking Bad Prank

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... lb02ju1qc#!
Аватара пользователя
Troshkin
Гуру-Добрый модер
 
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 15 ноя 2004

Непрочитанное сообщение Hudogh-nik » 23 июн 2012, 12:17

Кстати, забыл рассказать! Пару месяцев назад смотрел фильм "У нас есть папа" в оригинале с субтитрами. На что титры не люблю, но при просмотре этого фильма забыл про их существование. Еще впервые смотрел фильм в жанре трагикомедии. Впечатления только положительные остались, рекомендую.
Аватара пользователя
Hudogh-nik
God Member
 
Сообщения: 2506
Зарегистрирован: 08 дек 2004
Откуда: Кронштадт\С-Пб

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 23 июн 2012, 21:00

Посмотрел первые 3 серии Arrested Development, какое-то прям вообще говно говеное.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Sibson » 23 июн 2012, 23:44

POKRISHKA писал(а):Посмотрел первые 3 серии Arrested Development, какое-то прям вообще говно говеное.


Это да.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gipa » 25 июн 2012, 00:14

Информация для интересующихся фильмами на тему ВОВ.

Смотрю сейчас "Днепровский рубеж" производства Беларусьфильм.
Фильм снят в стиле "пацаны замутили кино про пацанов". Операторская работа... Изображение Режиссура... Изображение Актёрская работа... Изображение Но!..
В этом есть что-то, что заставляет поверить происходящему на экране. Не сразу, не с первой рюмки, но. Рожи у актёров такие же примерно как на фото тех лет. Ведут они себя деревянно словно и не актёры они, а реальные люди при исполнении или в непривычной для себя ситуации. Операторские "изыски" не раздражают и не отвлекают, а словно подчёркивают реализм.
Опять же, чего даже в хвалёном сраном "белом тигре" так и не добились, фошыстская техника очень аутентична. Тактические действия с обоих сторон несколько условно показаны, но в общем и целом соответствуют реальным методам ведения войны. (обычно в фильмах показывают не правильную тактику, а спонтанные хаотичные действия).
Короче, штырит он меня неожиданно и не взирая. Сам в шоке. :? :wink: Даже компьютерные спецыфекты а ля "школьная презенташка" не бесят.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Sibson » 25 июн 2012, 01:54

Скорее всего Гипа смотрит фильм в нетрезвом состоянии.
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение Gipa » 25 июн 2012, 01:56

Sibson писал(а):Скорее всего Гипа смотрит фильм в нетрезвом состоянии.

Не сразу, не с первой рюмки, но.
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение Sibson » 25 июн 2012, 21:12

Решил чо-то посмотреть боевик 90-х Пассажир 57 со Снайпсом.

Ну чо сказать, тупой боевик как и прочие подобные. Их характерная черта - у галвного злодея удачно сочетается эдакий сверхрационализм с совершенно немотивированной агрессией. Злодей рассчитывает до мелочей какой-то мегаплан: захвата самолёта, ограбления банка, побега - но при этом по ходу реализации он просто так убивает попавшихся под руку людей и своих подчинённых. А просто потому что вот такой он Злодей!!!!!11 :invent:
Аватара пользователя
Sibson
Хороший человек
 
Сообщения: 9635
Зарегистрирован: 02 фев 2003

Непрочитанное сообщение noraus » 25 июн 2012, 23:53

досмотрел второй сезон про Карлика.
походу весь бюджет ушел на две последние серии
Аватара пользователя
noraus
God Member
 
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 27 окт 2004
Откуда: moskwa

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 26 июн 2012, 00:09

Посмотрел первые 3 серии Wilfred какое-то прям вообще говно говеное.
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Gipa » 10 июл 2012, 23:55

Посмотрел "охотники за головами". Охохо... Неожиданно там события развиваются. и весело.

а ещё там Джейме Ланистер играет. даже причёску не сменил.

Изображение
УРА, товарищи!
Аватара пользователя
Gipa
Good Member
 
Сообщения: 7521
Зарегистрирован: 07 апр 2007

Непрочитанное сообщение SD » 11 июл 2012, 01:51

Он ещё Баскова играет.

Изображение
Аватара пользователя
SD
Модератор
 
Сообщения: 16232
Зарегистрирован: 27 янв 2005
Откуда: СПб

Непрочитанное сообщение techno » 11 июл 2012, 11:03

угу, это и есть басков :gigi:
Аватара пользователя
techno
Администратор
 
Сообщения: 10403
Зарегистрирован: 29 окт 2004

Непрочитанное сообщение POKRISHKA » 11 июл 2012, 18:31

Поглядел недавно нормальные фильмы:
Незваный гость (два фильма с таким названием, старый американский треш и более новый испанский триллер - оба вполне ничего)
Боги, наверное, сошли с ума (этот я уже не один раз видел, что-то вроде нашей комедийной классики, только африканский, добрый такой, непринужденный)
Треугольник (2009 года фильм, мистический триллер, похож на что-то очень классное, что немного недокрутили до крутого, думаю, как-нибудь пересмотрю, может что новое интересное замечу - в таком фильме вполне вероятно)
Аватара пользователя
POKRISHKA
God Member
 
Сообщения: 4053
Зарегистрирован: 22 апр 2006
Откуда: Нижний Новгород

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Наши проекты: MixGalaxy.ru | Всё о FruityLoops и FL Studio на MixGalaxy.ru | Всё о Propellerhead Reason на ReasonMusic.ru