Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
SD писал(а):Всё более и более очевидно, что кинище создано для растления школьниц 7-10 лет.
Фентези - для школьниц 7-10 лет??? Толкиенисты, например, во-первых, женского полу не бывают, а, во-вторых, они постарше(как в 10 лет заработать на толкиенистский шмот?).Sibson писал(а):SD писал(а):Всё более и более очевидно, что кинище создано для растления школьниц 7-10 лет.
Скоро СД смирится с существованием жанра фентези, и всё будет хорошо. Я, кстати, тоже не с первого раза смирился.
POKRISHKA писал(а):Посмотрел первые 3 серии Arrested Development, какое-то прям вообще говно говеное.
Режиссура...
Актёрская работа...
Но!..
Даже компьютерные спецыфекты а ля "школьная презенташка" не бесят.Sibson писал(а):Скорее всего Гипа смотрит фильм в нетрезвом состоянии.
Не сразу, не с первой рюмки, но.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1