Разговоры на любые темы.
Модераторы: Sibson, fat, Till Ulenspiegel, Yuri Prime, VAD, Deeman., Troshkin, Vospi, spend, SD, =DRiNK=, djnova
inside » 11 янв 2011, 19:17
Ну, давайте, оформляйте окончательный вариант.
-

inside
- Good Member
-
- Сообщения: 4948
- Зарегистрирован: 12 апр 2004
-
Test Action » 11 янв 2011, 19:22
SD писал(а):Test Action писал(а):Можно и в одной тональности, чтоб действительно на одну пестню было похоже.
Что значит "можно"? Там же окопелло будет :blink:
Участвовал бы Бубенштольц, сам бы понял почему "можно".
-

Test Action
- God Member
-
- Сообщения: 2344
- Зарегистрирован: 12 апр 2007
- Откуда: я знаю?!
-
SD » 11 янв 2011, 19:27
Он вроде продал всё.

-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Gipa » 11 янв 2011, 19:28
он айфон купил.
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
SergZX » 11 янв 2011, 19:29
... и уехал в еврееляндию?

Последний раз редактировалось
SergZX 11 янв 2011, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
-

SergZX
- God Member
-
- Сообщения: 7167
- Зарегистрирован: 19 ноя 2008
- Откуда: 59, 159, 66, 96, 196 rus
-
Sibson » 11 янв 2011, 21:09
Опять они со своими тональностями, хоспаде бош т мой.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Sibson » 11 янв 2011, 21:10
inside писал(а):Ну, давайте, оформляйте окончательный вариант.
Ищем две акапеллы, режем.
Первая группа делает первую, вторая - вторую.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
Test Action » 11 янв 2011, 21:15
Надо сначала определиться из какой области акапеллу искать.
Можно что-нить типа "Я буду доооолга гнать виласипееет..."

-

Test Action
- God Member
-
- Сообщения: 2344
- Зарегистрирован: 12 апр 2007
- Откуда: я знаю?!
-
Gipa » 11 янв 2011, 21:18
давайте буржуинские капелы.
УРА, товарищи!
-

Gipa
- Good Member
-
- Сообщения: 7521
- Зарегистрирован: 07 апр 2007
Sibson » 11 янв 2011, 21:27
Test Action писал(а):Надо сначала определиться из какой области акапеллу искать.
Можно что-нить типа "Я буду доооолга гнать виласипееет..."

НОоооооу
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
spend » 11 янв 2011, 21:44
Да, лучше буржуйские. Модерн толкинг там, или ещё чего-нить. Бьорк, например, - можно с тональностями ваще не париться.

-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
Sibson » 11 янв 2011, 21:48
Бьорк идеальна да.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
SD » 11 янв 2011, 22:42
Вы часто Бьёрк ремиксовали? Я пробовал как-то...

-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
spend » 11 янв 2011, 22:45
Я вообще ещё ничо не ремиксовал))))
Она демон

-

spend
- Модератор
-
- Сообщения: 6185
- Зарегистрирован: 04 авг 2006
- Откуда: Астрал
Sibson » 11 янв 2011, 22:48
SD писал(а):Вы часто Бьёрк ремиксовали? Я пробовал как-то...

Я ремиксировал.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
SD » 11 янв 2011, 22:49
Я-то пробовал - не понравилось. Зависит, конечно, от конкретной песни, но бьёрковая(берковая?) Бьёрк - вещь не очень ремиксуемая.
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Sibson » 11 янв 2011, 22:52
SD писал(а):Бьёрк - вещь не очень ремиксуемая.
Ты не понял. Она наоборот идеально ремиксуема. Ибо нет конкретной мелодии/тональности. делай что хошь и как хошь.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
SD » 11 янв 2011, 22:54
Не все люди такие творческие, чтоб без тональностей
Попробовать-то можно. Главное - чтоб никто потом не сдавался, иначе не собрать римих будет.
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Sibson » 11 янв 2011, 23:00
SD писал(а):Не все люди такие творческие, чтоб без тональностей
Она ложится на РАЗНЫЕ ТОНАЛЬНОСТИ!
Попробовать-то можно. Главное - чтоб никто потом не сдавался, иначе не собрать римих будет.
Надо посчитаться.
-

Sibson
- Хороший человек
-
- Сообщения: 9635
- Зарегистрирован: 02 фев 2003
SD » 11 янв 2011, 23:05
Предлагаю
Котова замиксовать! :invent:
-

SD
- Модератор
-
- Сообщения: 16232
- Зарегистрирован: 27 янв 2005
- Откуда: СПб
Вернуться в Флейм
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2